Подтяжка• 02 октября в 02:40

У вас было что остывали к мужу потом все возвращалось

После родов меня как подменили , потом муж начал отдаляться , но виной тому я.
Сама его отталкивала было много сор. Вот сейчас думаю возможно восстановить близость , были ли у вас такие затяжные сори и дело не в сорах, а можно уже не любим друг друга , сама не знаю
Помаранчова душа• 02 октября в 02:50
Как же надоели эти дела любовные, иногда кажется, что легче быть одной, но всё равно хочется любви настоящей в душе, правда уже не знаешь, есть ли она
Латвийские_Номера• 02 октября в 02:56
Само собой.
Отношения, всегда, это некоторые приливы и отливы. Не ровная гладь.
Как метафора
Ранковий базар• 02 октября в 03:05
В нас ні, вогонь згас.
Ростки жимолости• 02 октября в 03:15
Да, было такое. Мы отдалились, я всячески отгораживаясь от него, отстранилась. Он раздражался на меня, а я вся погрузилась в проблемы сына( был выпускной класс, зно, поступление в вуз, переезд в Киев).
Туся муся• 02 октября в 07:56
Це нормально, що після родів ви остили. То гормони, а не ваша вина
Мира всем• 02 октября в 08:00
Було, відновилися. 17 років разом, 2 дітей
Домовенок Кузя• 02 октября в 08:28
это естественно
беременность роды уход за малышом - это очень сложно
я не помню первые пол года вообще - когда я спала а когда ела
потому что был уход за ребенком
В этот момент муж должен быть той опорой и поддержкой
Если любите друг друга - то все вернется
ЧукИГеки• 02 октября в 08:31
Сор это мусор.
Солоденька цукОрка• 02 октября в 08:54
Шанс справді є, таке буває. Але й буває, що насправді почуття вже зникли, а люди співіснують поруч по інерції. Тому важливо все-таки спробувати розібратись, але дати собі достатньо часу.
Светка-пипетка• 02 октября в 09:47
Было(((
Первый кризис, когда думала, что разойдёмся случился через 10 лет нашей совместной жизни. Причин, как таковых не было( просто было очень сложно финансово и мы устали друг от друга. Но любовь вернулась.
А второй раз был после 21 года( но и его мы пережили. Чувства вспыхнули с новой силой.
Я даже сама не знаю, как так получается, но оказывается можно влюбляться в одного и того же человека какое-то количество раз. Иногда мне муж говорит, я не знаю что происходит, но я сейчас настолько в тебя влюблен, что чувствую себя малолеткой. А иногда у меня просыпается сногсшибательная влюблённость. Не могу насмотреться, надышаться, нацеловаться, с постели не хочется вылазить, лапаю его как озабоченная…Так и живём, уже тридцать шестой год вместе.

И кстати, после каждых родов у нас всё менялось в сексе. Как будто всё заново. Реально, как с новым партнёром.