Краля-Галя• 01 октября 2025
Чем накормить коллег на работе в честь ДР?14 чел
В прошлые года кулинария была с магазина,теперь она им приелась.
младокошкина• 01 октября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ого какие балованые😬, хай гівна тоді їдять😬
Я вас всіх понагодовую! дрючком по спині!
Броніки для Моніки• 01 октября 2025
Пицц несколько видов, торт, виноград, можно еще сыр и нарезку кукую-нибудь. У нас на всех др такой стол, никто не фукает, вы работаете с элитой общества или как?
Бабця в мештах• 01 октября 2025
А другие коллеги что носят?
А если хотите удивить и не как все-пеките торты, бутеры делайте, нарезки и тд.
У нас все стандартно-пицца/торт/суши и так чередуются из года в год. Но у нас нет застолья и алкоголя. Пол часа потусили, по кусочку взяли и разошлись
Булькаю• 01 октября 2025
Ответ дляПоросенка
Василеві пироги, чи щось подібне.
мега вкусные, но дорогие. Вряд ли автор будет на 14 чел их покупать
Не їм після шостої• 01 октября 2025
какое счастье, что для меня подобное давно в прошлом.
дурацкие дни рождения, где ты весь день бегаешь, накрываешь столы и тебе скидываются по 100-200 грн
Кондуктор маршрутки• 01 октября 2025
У нас в офисе именник приносит торт,пирожные,сладкая вода. Это все стоит на столе. Никаких застольев- каждый подошёл и взял себе.
Valentina shop2020• 01 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Тітьку дайте
Глупый был выше вопрос,ещё глупее ваш ответ
Слава Українi• 01 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Дякую що оцінили старання
Надежда-8877• 01 октября 2025
Саме повноцінно накрити поляну для голодуючих аво щось символічно ави привітали?
Краля-Галя
• 01 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Это обязаловка?
Кормить?
К сожалению да обязаловка
Ширли-Мырли• 17 октября 2025
У нас нічого не дарують, то і виставлятись обійдуться. Я на ці гроші собі щось куплю.