Скромняшка• 01 октября 2025

Почему человек на загорает на улице, если не у моря?

Я в этом году работала с 7 до 13, очень часто гуляла по 3 часа в день и совсем не загорела. Даже полосок от шлеп на ногах нет. При том, что на море загораю нормально.
Дівка в намисті• 01 октября 2025
Загоряє ще й як. І на городі і на річці і на розкладачці на подвір´ї
Поторописька• 01 октября 2025
У меня и лицо, и руки-ноги загорели в городе, следы от шлеек сандалей белые. Хотя я совсем немного на солнце провожу времени.
Тоска в носках• 01 октября 2025
Може ви десь на широті Стокгольма?
автор Скромняшка • 01 октября 2025
Ответ дляТоска в носках
Може ви десь на широті Стокгольма?
Город Днепр
Любительница• 01 октября 2025
Я в конце мая была, как приехавшая с моря 🤷🏻‍♀️
Мамаша в бигудях• 01 октября 2025
то вы картошки у мамки не копали!)))
Летюча помилка• 01 октября 2025
Я и сгорать успеваю так
Фізик-ядерщик заочно• 01 октября 2025
я і на морі погано загораю) а дочка в травні вже чорна в місті. від шкіри все залежить
Моторошні троянди• 01 октября 2025
Я и сгореть могу, не то, что загореть. Не знаю, почему у вас так.
База_птеродактилей• 01 октября 2025
в этом году солнце какое-то слабое
я живу в Одессе, этим летом каждый день ходила на море с 1 до 3-4 -не загорела практически. и ни разу не сгорела даже лицом. в прошлые года была бы уже черного цвета.