Скорая помощь• 01 октября 2025
Можна пити вітамін С кожного дня, чи це тільки для застуди?
Липка-прилипка• 01 октября 2025
А зачем вы хотите его принимать? Какие показания у вас для этого?
Сіточка• 01 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
желательно его есть с едой, и нет, он не помогает при простуде
Помогает если есть дефицит. А дефицит у половины и больше людей даже в развитых странах.
ГЛЮкоза• 01 октября 2025
Ответ дляСіточка
если есть дефицит, то при чем тут простуда?)
Сіточка• 01 октября 2025
Я считаю, что лучше стараться есть продукты содержащие витамин. Но от нормальных доз (100 мг) в день особого вреда не должно быть. Хотя любая синтетика это синтетика.
Сіточка• 01 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Что значит ’при чем’? Большинство людей по данным исследований живут с дефицитом витамина С. Из них многие заболевают простудой - вот им дополнительный прием витамина поможет.