from Ukraine• 01 октября в 19:12
Стоит ли покупать замороженные полуфабрикаты или лучше готовить и морозить?
Моль Моллівна• 01 октября в 19:13
я не покупаю-брезгую и не качественно. И не готовлю-работаю много.
Ворожу на каві• 01 октября в 19:13
Если б они еще вкусные покупные были, тогда б покупала. А так сама готовлю
долой_лама• 01 октября в 19:14
Якщо вам важливо знати з чого вони, якої якості і якими руками зроблені, тоді готуйте самостійно. Якщо ви невибагливі можна купувати готове. Якщо мало часу, то вам просто не буде коли цим займатись.
Добра, коли сита!• 01 октября в 19:14
У вас есть время на закупку продуктов и готовку- тогда заморачивайтесь сами. А готовое удобно покупать- минимум усилий и готово