Мир Мир Мир!• 01 октября в 19:30
А вы подготовлены к такой погоде?Прикупили уже что-то теплое одеться?
Не виправдовуюсь• 01 октября в 19:31
Ні, дивилася взуття шкіряне, ціни космос, а ще куртку треба
Мир Мир Мир!
• 01 октября в 19:32
Ответ дляУгги в горошек
А до цього в чому ходили?
Я у вас спрашиваю.
Мой_ужин• 01 октября в 19:32
Ответ дляЛетюча помилка
А в минулому році ви ходили в пакеті?
Вот эти долбанные биоразлагаемые пакеты, на сезон толком не хватает. Вот раньше по 3-4 года можно было носить и как новый.
Летюча помилка• 01 октября в 19:32
Ответ дляМой_ужин
100%
Кондуктор троллейбуса• 01 октября в 19:32
Купила пару кофт, штаны, джинсы темно синие, костюм спортивный
Нужно обувь еще - ботинки , что-то на каблуке и курточку новую хотела бы
Помогалочка• 01 октября в 19:33
Ответ дляЛетюча помилка
А в минулому році ви ходили в пакеті?
Ой, вчора відео в телеграм каналі одеському побачила - реально жіночка в пакетах йшла. На ноги навернула, на себе натягнута, мало хто очікував що таке буде
Мир Мир Мир!
• 01 октября в 19:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
Во!Цены космос на все.Или в старом надо ходить или новое дорогое покупать.
Летюча помилка• 01 октября в 19:33
Ответ дляПомогалочка
Так шкода людей, загинули від стихії
Мир Мир Мир!
• 01 октября в 19:35
Ответ дляВбигудях
Тільки взуття купила, а так все є
А что купили?
Залатавая• 01 октября в 19:35
Не, пока хожу в прошлогоднем. Сегодня обувь искала, но ниче не понравилось
Вбигудях• 01 октября в 19:36
Ответ дляМир Мир Мир!
А что купили?
Осінні ботинки шкіряні. Кросівки є з минулого року
Полтавська галушка• 01 октября в 19:36
Ничего. И стоптанная обувь.
Всё доношу, выкину, потом куплю новое. Может и война закончится, к этому времени.
Мир Мир Мир!
• 01 октября в 19:36
Ответ дляЛетюча помилка
А в минулому році ви ходили в пакеті?
А вы ?
пАлАвинкА• 01 октября в 19:36
Челсі б хотіла,але не можу знайти щоб подобались,поки на таких зупинилась,завтра поїду вживу подивлюся
Летюча помилка• 01 октября в 19:37
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы ?
Ні) я шопоголік тому постійно купую) завжди є що одягти, аби було куди
В гости звали?• 01 октября в 19:37
Ответ дляМой_ужин
В клубнику , были лучшие. У нас кассир обычно в банк с ними ходила 😆
Мир Мир Мир!
• 01 октября в 19:39
Ответ дляпАлАвинкА
В ТЦ поедете ?
За ким я буду?• 01 октября в 19:44
Купила или в том году на распродаже, ближе к весне или летом. Сейчас ничего не покупаю, смысл без скидок покупать?