Жінка з перцем• 01 октября в 19:42
Как же я мечтаю о трехдневных выходных.
Мне не хватает двух дней на отдых. В субботу я отдыхаю от недели, а в восересенье уже готовишься опять к трудовой неделе. Где-то год назад слыхала, что возможно введут и у нас три дня выходных. Думаете так будет?
Сирожено_пирожено• 01 октября в 19:44
Конечно будет со временем. Но и зп станет пропорционально меньше. Готовы?
Жінка з перцем
• 01 октября в 19:44
Ответ дляСирожено_пирожено
Зарплаты должны расти. Все равно будут отталкиваться от среднестатистической.
Сирожено_пирожено• 01 октября в 19:45
Ответ дляЖінка з перцем
А, ну если должны - то пусть растут)
Кидстаффовка• 01 октября в 19:49
То можете так і працювати.В пʼятницю брати за свій рахунок.Скільки відпрацюєте,стільки і заплатять.Хіба то проблема.
Чучело-Мяучело• 01 октября в 19:50
Кстати 3 выходных чувствуется. Это классно, правда у меня выходные воскресенье, понедельник, вторник, но я балдею просто от этого
Жінка з перцем
• 01 октября в 19:51
Ответ дляКидстаффовка
У нас так нельзя.
Жінка з перцем
• 01 октября в 19:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, есть время и по дому что-то сделать и семье уделить время.
Полтавська галушка• 01 октября в 20:19
О трёхдневный выходных и не мечтаю. Вернули бы государственные праздники, когда хоть раз в сезон бывает 3 или, о боги, 4 выходных подряд. Вот этого очень не хватает.
культУра• 01 октября в 20:43
Ответ дляПолтавська галушка
Так, теж помітила, що реально не вистачає, коли не коли трапляються ці 3-4 вихідні. Взагалі не розумію, як відміна державних свят допомагає воюючій державі.
Жінка з перцем
• 01 октября в 21:14
Ответ дляПолтавська галушка
Нет, я бы хотела именно три выходных, праздники неинтересно.