Не прохожу мимо• 12 ноября в 16:36
Жиночку 40 с хвостиком могут взять на работу?
На простую работу, то есть, она не супер-пупер специалист. Или таких не берут уже? Вы знаете случаи, чтобы таких брали на работу?
Не прохожу мимо
• 12 ноября в 16:37
Ответ дляПусин Кукин
Молодая кобылица еще, чего нет. Это ж не 60
Говорят, что уже не молодая.
Не прохожу мимо
• 12 ноября в 16:37
Ответ дляПоумничка
Проста робота це Новус, АТБ?
Не только.
Поумничка• 12 ноября в 16:37
Ответ дляПусин Кукин
Я в 51 думаю, что меня еще возьмут.
Поумничка• 12 ноября в 16:38
Ответ дляНе прохожу мимо
Говорят, что уже не молодая.
Я в 50 устраивалась
Кружите меня,кружите• 12 ноября в 16:43
Вы смішна. На роботі потрібно працювати. Все інше неважливо.
Якщо це фізична праця,то взагалі без різниці.В нас на виробничі лінії беруть всіх,хто хоче працювати.
Я в 39 змінила професію,в 45 напрямок.головне почати перебудову в своїй голові.І розуміти,що прийшовши в нову сферу,ти почнеш майже з нуля,і будеш вчитись і конкурувати разом з молодими. Далеко не кожен це може. Починає козиряти своїм віком. Що не подобається ні керівництву, ні колегам
Не прохожу мимо
• 12 ноября в 16:40
Ответ дляКружите меня,кружите
К сожалению, вы ошибаетесь. Обычно хотят молодых.
Не прохожу мимо
• 12 ноября в 16:41
Ответ дляКартаБезКомиссий
Взагалі то за дискримінацію за віком штрафують.
Кого?
ЗновЗдоров• 12 ноября в 16:42
Жіночку з хвостиком? Ну хіба що на ту роботу, де її нижче пояса не бачитимуть, щоб не привертати зайвої уваги.
Кружите меня,кружите• 12 ноября в 16:42
Ответ дляНе прохожу мимо
Куда именно?
Дюагональ• 12 ноября в 16:42
Конечно берут , автор. Если это вы - не бздите. Всё с вами более чем ок. Главное чтоб человек сам был адекватный.
КартаБезКомиссий• 12 ноября в 16:42
Ответ дляНе прохожу мимо
Кого?
Тобто, кого? У вас є варіанти?
Чижик Пижик• 12 ноября в 16:43
Ответ дляНе прохожу мимо
Не только.
Наприклад? Які роботи жінка розглядає?
Не прохожу мимо
• 12 ноября в 16:44
Ответ дляКружите меня,кружите
Куда именно?
Да везде почти. Ну разве только человек не крутой специалист, но таких немного.
Не прохожу мимо
• 12 ноября в 16:44
Ответ дляЧижик Пижик
Наприклад? Які роботи жінка розглядає?
Магазин одежды, ювелирки или техники.
Любовь Калистратовна• 12 ноября в 16:45
Хвостик можна убрать и распустить волосы, макияж сделать - и фсе!
Дюагональ• 12 ноября в 16:45
Ответ дляНе прохожу мимо
Магазин одежды, ювелирки или техники.
Опыт работы к своим 40+ у вас есть? Какой?
Чижик Пижик• 12 ноября в 16:46
Ответ дляНе прохожу мимо
Магазин одежды, ювелирки или техники.
Ну в ювелірку красивих і доглянутих беруть. Техніку часто молоді продають.
Можливо магазин одягу, але дивлячись що за магазин, і як ви виглядаєте
Не прохожу мимо
• 12 ноября в 16:46
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тобто, кого? У вас є варіанти?
Я не знаю, чтобы кого-то штрафовали. Потому что это нереально. В объявлении о вакансии, естественно, никто не напишет, что нужен человек до 35, к примеру. А при разговоре по телефону или при личной встрече вполне скажут. Кому и как это доказать?
Айпишница• 12 ноября в 16:48
У нас беруть навіть 60+ і без досвіду. Головне - бажання навчатись і працювати. Страхова компанія
КартаБезКомиссий• 12 ноября в 16:50
Ответ дляНе прохожу мимо
А ви зтикались з таким, чи просто полялякать?