ЯНаПэПэ• 01 октября в 19:48

Стоит переживать, если пришла на работу, а тут все молодые 22-27, а мне 42

Не пойму другие не задерживаются у них? Или не уживаются? Некомфортно с ними
Они такие быстрые и поработали и тик ток сняли
Я не такая, более медлительная
Ряженка• 01 октября в 19:49
А что это за работа?
Что такой коллектив молодой
Ряженка• 01 октября в 19:50
Но по теме:
Вы для них взрослая женщина
На рабочие темы может и сможете говорить, но в коллектив не вольётесь
Like-995b• 01 октября в 19:55
У нас наоборот) пришла девочка 23 года, все спрашивает и советуется ( в основном по жизненным вопросам))
Коленная ложечка• 01 октября в 19:55
Ответ дляРяженка
Но по теме:
Вы для них взрослая женщина
Ну я бы не сказала. Я всегда старше и вполне даже на волне. Понятно, что приходится подыгрывать, но все же.
Щаслива Я• 01 октября в 20:09
Не ну 42 конечно возраст
Фиона Шрековна• 01 октября в 20:25
Автор,вы так написали как будто вам 82
З понеділка на дієті• 01 октября в 20:31
В вакансиях часто пишут - молодой коллектив. Лично меня это отпугивает
Лунтик-паунтик• 01 октября в 21:02
Видно работа на ахти, если не молодая компания. Они то тоже получается работают 3-5 лет. А это странно. Я на такой работе работала. Тоже удивлялась. Потом поняла в чем причина).
Пустощі-веселощі• 01 октября в 21:13
У меня почти все на 10-15 лет моложе, 1-2 моего возраста. Айти. Но онлайн это вообще не проблема + я прекрасно выглядела, когда пришла))))
Доктор Варвар• 01 октября в 23:02
Мне самой 42 года. Работу свою знаю. Рядом сидит коллега 25 лет.
Намного быстрее меня, но с другой стороны на ней текучка, а я занимаюсь анализом и обмозговую варианты решений и их последствия.
Еще она делает быстро , без ошибок, но не доводит до конца.
Например, что-то не сходится, она скорее ко мне идет, чем пробует сама проверить и найти, как правильно.
А меня это тоже раздражает, т.к я не ясновидящая, а значит должна с самого начала во все вникать.
Не знаю, возраст это или подход к работе.
Якось так і живу• 01 октября в 23:08
Є такі жінки, і чоловіки які в в свої 40+ краще виглядають і молодше ніж деякі в 22))
Тому , пофіг, вам має бути комфортно. Вас ж вашими 42 роками взяли до них на роботу.
Електрохарчування• 07 октября в 18:20
Автор,вы в *офис* пришли? Только там один молодняк ,за 32 там уже нет ,и смотрят конечно на вас как на мамку