Астоновитесь!• 27 августа в 12:16
Научите делегировать!
Когда предстоит поездка,какие то совместные приготовления,такой балаган..нет организации. Нормально сделаю только я,но разбираться в лепёшку надоело. Уже готова все спустить на тормоза,лишь бы не трогали меня. Как ра слабиться и разрешить своим домашним партачить на здоровье?Я не люблю когда все шаляй валят и посмотрим.
Астоновитесь!
• 27 августа в 12:20
Ответ дляМусик Пусик
Меньше суетитесь и будет вам счастье
Вот я не могу,не получается. Я бы с удовольствием не суетилась)привыкла так жить ’я сама’
Астоновитесь!
• 27 августа в 12:20
Ответ дляМольфарочка
Могу научить деградировать.
Спасибо,справляюсь прекрасно с этим😛
Мусик Пусик• 27 августа в 12:21
Ответ дляМольфарочка
Могу научить деградировать.
Как деградировать делегировать?))))))
Мама Чели• 27 августа в 12:26
Не берите на себя всю ответственность, позвольте и другим быть ответственными. У вас даже в вопросе подразумевается, что вся ответственность на вас (делегировать - передавать свои обязанности). У вас поездка с недееспособными?
Борисфенка• 27 августа в 12:28
Ответ дляАстоновитесь!
Колись мені чоловік сказав дуже правдиву фразу ’Навіщо тобі допомогати, якщо ти все можеш сама’.
Відтоді я слабка мімоза, чого і вам раджу. За крайньої потреби можу і гори звернути, звісно, але хай ще постоять.
Новопоштинская• 27 августа в 12:32
Ответ дляАстоновитесь!
После началда войны , отлично научилась перестраиваться .
Не выгодно вам просто по каким либо причинам
Новопоштинская• 27 августа в 12:33
Ответ дляБорисфенка
гм , мимоза...залетели на социалку в Германию, там пахать нужно
Вы же не на вилле отдыхаете
Борисфенка• 27 августа в 12:36
Ответ дляНовопоштинская
Вы же не на вилле отдыхаете
Три тижні відпочивали на Дністрі на базі. Можна і віллу зняти, але навіщо?
Заздрите?
Новопоштинская• 27 августа в 12:39
Ответ дляБорисфенка
Заздрите?
не густо. Я живу на берегу
Вапщета• 27 августа в 12:39
розробити план з задачами. кожну окрему задачу з чітким очікуваним результатом доручити комусь конкретному. і щоб доповідав по мірі виконання.
Борисфенка• 27 августа в 12:43
Ответ дляНовопоштинская
не густо. Я живу на берегу
Отож, а я дві доби туди добиралася.
#Пойду_кгадалке• 27 августа в 12:47
Что именно входит в приготовления?
У меня каждый собирает личные вещи (я и дочка 12 лет). Потом я пробегаюсь по самым важным вещам, не забыли ли. Отдельно готовлю рюкзак в дорогу с едой/нужными вещами. Документы, деньги, организация на мне (ну это естественно). Все.
ЧукИГеки• 27 августа в 12:49
Якщо це про чоловіка, то просто - список. Складіть список що треба зробити, дайте чоловіку, перевірте чи правильно він все зрозумів, а потім просто проконтролюйте що все зроблено
Новопоштинская• 27 августа в 14:21
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что именно входит в приготовления?
У меня тоже , каждый сам по креслам..кучку. И я пистон (документы и зарядки)