А я кумедна• 01 октября 2025
Пару месяцев знакома с мужчиной, подарить ему термочашки парные
Норм или фигня? отзывы хорошие, но смущает что китай вроде, надписи какие-то ноунейм. А у него дома техника смег) или ну его вообще
думала типа романтично брать кофе с собой и гулять
Love_Love_Love_• 01 октября 2025
Просто цікаво, скільки посилань на ваші забаганки ви цому відправили і скільки з них він вам купив?
Саджу все зарання• 01 октября 2025
Термос ещё подарите, доливать будете, нарезая круги в парке.
Коко На Страже• 01 октября 2025
Расскажите как это романтично, дайте ему шанс воплотить ваши мечты. Это же не он мечтает о парных термочашках?
Мир Мир Мир!• 01 октября 2025
О, накинулись на автора. Давайте послушаем для начала предисторию. Автор, он вам много уже подарков сделал?
Щебетушка• 01 октября 2025
с какого рожна дарить подарки? что вам дарил или просто покупал? может лекарства когда вы болели или покупал продукты полный холодильник?
Федорино Горе• 01 октября 2025
Вы не должны мужчину одаривать, но проявить знак внимания и при этом сказать что то красивое нужно. Что вам по душе и по карману то и дарите. Чашки если гуляете супер, термос если выезжаете за город тоже. Люди любят не вещи, а эмоции, внимание.
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
подарил цепочку
Якось так і живу• 01 октября 2025
Це трохи по дитячому наче))
Але якщо то будуть якісь стильні якісні термо кружки то може і норм.
Це ви на якесь свято йому хочете подарувати чи просто так?
Мир Мир Мир!• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
подарил цепочку
О, это приятно. Тогда да, можете сделать и вы жест )
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляЩебетушка
цепочку. платил за все рестораны и тп
что так всех бесит подарить что-то мужчине? прям королевы замороженные, я такого не понимаю. я же не кольцо ему дарю а мелочь
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Це трохи по дитячому наче))
просто
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
та задумалаь что типа китайские. может таким надо все фирменное дарить
Идууу--уууу блин• 01 октября 2025
Людям у которых есть всё дарят или книги, или эмоции. Пригласите его на какой-то мастеркласс по его хобби.
Федорино Горе• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Та все китайское сейчас. Зайдите в магазин экстримального спорта там покачественее можно найти.
Трейдер кріпти• 01 октября 2025
Я колись кавалеру потенційному дарувала чашку велику. Одну. Типу для чаю, кави.. Але вона величезна, що і для борщу підійшла
Універсальна річ я вам скажу 😅
Якось так і живу• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
просто
Можете як знак уваги і зробити подарунок. Але обирайте якісне, а не так щоб він його потім викинув, бо думаю вам буде це неприємно
Якщо у нього техніка смег то він точно цінує якість))
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
качественное дорого) тут отзывы хорошие но не бренд да
И.О. человека• 01 октября 2025
Ответ дляЩебетушка
Это версия молодых.
Когда вам за 40 +, ситуация совсем другая
И.О. человека• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
цепочку. платил за все рестораны и тп
’королевы замороженные’
А кто здесь?
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Это версия молодых.
и что в 40+?
Щебетушка• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
цепочку. платил за все рестораны и тп
зачем тогда мелочь? дарите что то существенное. может ему нравится что то из одежды, теплый джемпер хорошей ТМ, что то такое душевное.
чашки это подростки дарят.
и да, королева, только не замороженная.
чашки это подростки дарят.
и да, королева, только не замороженная.
И.О. человека• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
и что в 40+?
Я не к вам)
В общем, плюшки уже не те, что в 25...
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляЩебетушка
чашки это подростки дарят.
и да, королева, только не замороженная.
чашки это подростки дарят.
и да, королева, только не замороженная.
я не хочу сильно тратится
Щебетушка• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
я не хочу сильно тратится
так вы на 2 стульях? и так что бы выглядеть типа забота) и так что бы не потратится себе во вред. ой, ну это вообще🤮
ТрамвайGirl• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
просто
Нет, ждите новый год а пока лучше ему намекните,
ТрамвайGirl• 01 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
я не хочу сильно тратится
Так и не надо, лимон...пирог за 3 копейки но своими руками
А я кумедна
• 01 октября 2025
Ответ дляЩебетушка
ага