Дюймовочка• 02 октября в 09:54

Девочки порекомендуйте термо белье для мальчиков

До 1000 грн. Реально найти хорошего качества? На 12 лет
Воздух в банке• 02 октября в 09:57
В термінцін подивіться, в Ашані.
Екатерина27• 02 октября в 10:00
Легкое - sondico, на морозы Columbia. Мой футболист. Всю зиму играем акт и тренируется на улице
Рання пташка• 02 октября в 10:01
Гамаши обычные, с шерстяной ниткой, отличная вещь.
И муж носит,и все кто с ним работает.У них там холодно в производственных помещениях.
Или вас именно спорт интересует?Так как термо белье для активного отдыха,спорта и т.д.
БоХатая• 02 октября в 10:04
Воно ж має різне призначення. З різних волокон.
Вам для чого?
Чай не пью, только кофе• 02 октября в 10:07
Glissade
Очень классное термобелье, на олх оно чуть дороже 1тис, но оно не скатывается и не рвется. Это с мериносом если надо, тепленькое
Кишмишная Мая• 02 октября в 15:33
Crivit