Ворую вкусняшки• 02 октября 2025
Реально ли подтянуть форму после 35, если раньше спортом не занималась?
Незламна Україна• 02 октября 2025
Началось. В 35 уже пора завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища. А эта, иш чё удумала, фигуру подтянуть захотелось. Ищё скажи, что о любовнике задумалась.
Душка-свекрушка)))• 02 октября 2025
очень реально. Впервые пошла в зал в 35, сейчас 40 - хожу регулярно в тренажерку, форма лучшая за всю жизнь.
Незламна Україна• 02 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Конечно, если начать заниматься спортом
Со спортом любая сможет. Вы попробуйте без него.
Творог для розжига• 02 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я хожу в зал 5 дней в неделю)
Незламна Україна• 02 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я хожу в зал 5 дней в неделю)
Просто ходить не достаточно. Нужно хоть изредка тренироваться
andrey_spec• 02 октября 2025
Підтягнути фізичними вправами можна загальне здоров´я, дихалку тощо. Якщо сподіватися швидко стати такою, як легкоатлетки по телевізору при сьогоднішній зайвій вазі, то швидко настане розчарування. Фізкультура - то заняття назавжди, а не спосіб швидко стати стрункою.
Творог для розжига• 02 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Да, это действительно помогает, начинайте))
Незламна Україна• 02 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Мне 36, всё, время упущено.
ДелиВерка• 02 октября 2025
Подтянуть реально, а вот похудеть у меня выходит только если не жрать, и так грустно от этого
Слава Українi• 02 октября 2025
Конечно, но готовьтесь сидеть на строжайшем питании и впахивать в зале именно силовыми упражнениями. Пить смузи и ходить на йогу в красивом костюмчике это чисто инстаграмный развод для наивных, красивое тело так не делается.
Ушла и Пришла• 02 октября 2025
Похудеть да , но красивое тело без спорта нет . Можно быть просто худой и все
Творог для розжига• 02 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Мне 36, всё, время упущено.
Не надо отчаиваться. Выше пишут даже в 60 можно
Чеширская кошечка• 02 октября 2025
Ответ дляСіточка
А до 35 почему не подтягивали?
А зачем вам эта информация?
Не против• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Вы мне напомнили ситуацию с моей мамой. Купила я 1 или 2 кг гантельки , чтобы заниматься дома под известную кассету С. Кроуфорд. Мама, увидев все это, заявляет: ’смотри, не перекачайся, а то будешь, как те бодибилдеры’ . Реально люди думают, что красивая форма приобретается за пару взмахов руками.
Здесь 3 раза бегаешь по 4-10 км, пару тренировок в зале - и то далек от идеала, при том, что в питании жесткое ограничение.
Чеширская кошечка• 02 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я хожу в зал 5 дней в неделю)
Купите себе пирожок 😏
Творог для розжига• 02 октября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Купите себе пирожок 😏
Вам оставляю, вам нужнее🙂
Группа крови• 02 октября 2025
Подтяните треники по-выше.
Это как вообще «подтянуть форму»?
Грустно, что русский язык отменили в школах.
Лексика страдает.
Это как вообще «подтянуть форму»?
Лексика страдает.
Слава Українi• 02 октября 2025
Ответ дляНе против
У меня такая же мама и большинство подруг) А тут как почитаешь - так тоже аналогичные мнения высказывают и еще обижаются в агрессивной форме, вон мне уже клоуна поставили))) Я больше 10 лет в зале, впахиваю с железом как конь, но даже близко конем не стала.
Слава Українi• 02 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я хожу в зал 5 дней в неделю)
Блин, нафига? Я серьезно. Вы же тупо тратите свое время зря. Золотой стандарт 3 тренировки в неделю. Нужно заниматься так, чтоб оставшиеся 4 дня тело болело и восстанавливалось, при правильном тренинге не должно оставаться возможности заниматься остальные дни. Ну а при неправильном можно и все 7 дней в неделю заниматься)
Love_Love_Love_• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Ви таку єрунду написали при чому із старих стереотипів.
Творог для розжига• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Можно ещё чередовать силовые, кардио и растяжку, если вы не знали😉