Ворую вкусняшки• 02 октября 2025
Реально ли подтянуть форму после 35, если раньше спортом не занималась?
Хлопаю ресницами• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Конечно, но готовьтесь сидеть на строжайшем питании и впахивать в зале именно силовыми упражнениями. Пить смузи и ходить на йогу в красивом костюмчике это чисто инстаграмный развод для наивных, красивое тело так не делается.
Не согласна.
Йога разная бывает.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
У меня такая же мама и большинство подруг) А тут как почитаешь - так тоже аналогичные мнения высказывают и еще обижаются в агрессивной форме, вон мне уже клоуна поставили))) Я больше 10 лет в зале, впахиваю с железом как конь, но даже близко конем не стала.
Так уже объясняли многие тренера,что от типа фигуры зависит.
Пусин Кукин• 02 октября 2025
Зависит от вашего состояния здоровья и свободного времени. Если проблемы с сердцем и постоянная усталость, протрузии и боли в спине, вечером после работы просто падаете, то вряд ли
Слава Українi• 02 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Можно ещё чередовать силовые, кардио и растяжку, если вы не знали😉
Нафига? Это все должно быть в одном тренинге. Кардио делается 20-30 мин после силовой, по эффективности оно будет как отдельная кардио тренировка, так как накладывается на силовую. А растяжка тоже должна идти в этом комплексе после силовой и кардио, чтоб уменьшить предстоящую крепатуру и растянуть мышцы, чтоб они были длинными и эластичными. Аналогично нет никакой необходимости выделять растяжку в отдельный тренинг, что там отдельно растягивать, холодные неподготовленные мышцы? Самое оптимальное проверенное профессиональными спортсменами комбо это: до 10 мин кардио для разминки и подготовки суставов + 1 час силовая + до 30 мин кардио + растяжка. Все остальное это имитация бурной деятельности, ничего общего с реальной эффективностью не имеющее.
Слава Українi• 02 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, в такой мере не зависит. Женский гормональный фон не предполагает становление конем даже на хороших силовых нагрузках.
Творог для розжига• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Я не просила ваших советов из серии советский спорт, делайте как хотите
Слава Українi• 02 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Не согласна.
Йога разная бывает.
Чтоб сделать красивое тело ему нужно причинить травму, только так запускается мышечная регенерация и соответствующие обменные процессы. Йога такого уровня травму причинить не может, тут мы уже переходим в плоскость разного понимания людей о хорошем теле. Для одних это упругое, мышечное и с хорошего качества кожей, а для других не трясется как желе при ходьбе и уже хорошо.
Сижуревувшоке• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Дивлячись яка йога 🤔
Сижуревувшоке• 02 октября 2025
Ответ дляГруппа крови
Подтяните треники по-выше.
Это как вообще «подтянуть форму»?
Грустно, что русский язык отменили в школах.
Лексика страдает.
Это как вообще «подтянуть форму»?
Лексика страдает.
Ви як знавець свинособачої не чули про переносне значення слів і метафори?
Слава Українi• 02 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Тем не менее вы активно лезли со своими советами и хвастовством к другим))) А как копнуть ваши советы, оказалось там полный атас и ваша агрессия. Ой
Сижуревувшоке• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Дуже грамотна відповідь
Сижуревувшоке• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Ви впевнені, що на йозі травми недостатнього рівня, як ви висловилися? 😂 Тільки не пишіть, що з легкістю виконаєте асани з картинок 😂😂
Творог для розжига• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Какая блин агрессия, отстаньте уже, чего пристала ко мне?😄
Нехай щастить• 02 октября 2025
Реально. Если выбрать для себя подходящий вид спорта и регулярно им заниматься. Если пойдёте в спортзал, берите тренера. Можно пойти на групповые занятия с тренером.
Слава Українi• 02 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Та я сразу вам скажу, что точно не сделаю и не стремлюсь, хотя в юношестве занималась парной спортивной гимнастикой. Как в асанах проработать все мышечные группы? Не на функионалку и тонус, а полноценно? В качестве дополнения к классическому тренингу йогу допускаю, но мне и его вполне достаточно. А вот чисто йога - не, слабо представляю построение красивого тела одной йогой.
неДоПриличий• 02 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Не настільки воно і строжайше, але контрольоване це точно
Хлопаю ресницами• 02 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Дивлячись яка йога 🤔
Я тоже так же написала. Но мне говорят, що тока силовые, то красота
Группа крови• 02 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Автору следует «подтянуть русский», затем трусы, штаны и ремень на форме :)