Сонечко• 02 октября в 13:41
Что будет если есть очень острую пищу?
Иногда беру беби острых осьминогов под пиво. Это раз в неделю примерно. Оооочень острые, мне нравятся. Но думаю слишком ли они вредны , своей остротой?
Вред слишком страшен или все таки можно баловать себя ?
Пишу вірші, дорого• 02 октября в 13:42
Я с детства каждый день ем все очень острое, муж вообще наверное с пелёнок с каждым приемом пищи, никаких проблем, наоборот)
Най хоч раз• 02 октября в 13:43
В некоторых странах острое едят три раза в день в прикуску с острым перцем, и живут как-то.
Муж, который любит острое, офигел от остроты еды в Саудовской Аравии, когда ездил на Усика.
Я_и_моя_собака• 02 октября в 13:49
Ми любимо. Перець Чилі постійно в раціоні. Треба дивитися по своїм відчуттям
Карамбулкул• 02 октября в 13:52
Ого. Девочки, у нас вообще в семье острое не перевариваем. Оно ж печет везде - губы, рот, желудок, пищевод. Наверное ещё и пердёж от острого.
Луноходик_Ик• 02 октября в 14:07
Ответ дляуспокойте_Меня
Может спровоцировать язву желудка
Та вже наче давно доведено, що це не причина язви. Але якщо вже гастрит є, то може і спровокувати. .
Я_и_моя_собака• 02 октября в 14:09
Ответ дляКарамбулкул
Якщо пердьож, то не підходить таке