Сонечко• 02 октября в 13:41

Что будет если есть очень острую пищу?

Иногда беру беби острых осьминогов под пиво. Это раз в неделю примерно. Оооочень острые, мне нравятся. Но думаю слишком ли они вредны , своей остротой?
Вред слишком страшен или все таки можно баловать себя ?
КартаБезКомиссий• 02 октября в 13:41
Капсаицин полезен для жкт, судя по последним исследованиям
Млинець Мій• 02 октября в 13:41
Пока задница не забастует, балуйтесь себе на здоровье.
Пишу вірші, дорого• 02 октября в 13:42
Я с детства каждый день ем все очень острое, муж вообще наверное с пелёнок с каждым приемом пищи, никаких проблем, наоборот)
Запароленое одеяло• 02 октября в 13:43
это вопрос привычки
Най хоч раз• 02 октября в 13:43
В некоторых странах острое едят три раза в день в прикуску с острым перцем, и живут как-то.
Муж, который любит острое, офигел от остроты еды в Саудовской Аравии, когда ездил на Усика.
успокойте_Меня• 02 октября в 13:43
Может спровоцировать язву желудка
Nathalie27• 02 октября в 13:44
На фоні пива - шкода від них чисто символічна
ЛЮБА• 02 октября в 13:45
Я люблю и ем , не часто конечно , но жкт бывает намекает - мол хватит , иногда мягко , иногда остро ))) но борщ с перцем в прикуску или харчо что бы искры из глаз , любить не перестаю )))
Пацака-задирака• 02 октября в 13:47
Миллиарды людей в Юго-Восточной Азии едят и норм.
Я_и_моя_собака• 02 октября в 13:49
Ми любимо. Перець Чилі постійно в раціоні. Треба дивитися по своїм відчуттям
Карамбулкул• 02 октября в 13:52
Ого. Девочки, у нас вообще в семье острое не перевариваем. Оно ж печет везде - губы, рот, желудок, пищевод. Наверное ещё и пердёж от острого.
ШанельКуКу• 02 октября в 13:57
Ми без пішти їсти не сідаємо.
100 кілограм на зиму
Привіт з ботойбіччя• 02 октября в 13:58
вы станете симпатичной, узкоглазенькой кореянкой
Луноходик_Ик• 02 октября в 14:07
Ответ дляуспокойте_Меня
Может спровоцировать язву желудка
Та вже наче давно доведено, що це не причина язви. Але якщо вже гастрит є, то може і спровокувати. .
Я_и_моя_собака• 02 октября в 14:09
Ответ дляКарамбулкул
Якщо пердьож, то не підходить таке