Бойова• 02 октября 2025
На какую погоду эта парка с мехом Зара? Кто брал?
Хоть до 0 выдержит?
Брюльтик• 02 октября 2025
С таким свитером под паркой до нуля выдержит. Под свитер еще футболку.
Ростки жимолости• 02 октября 2025
Она короткая и оверсайз.
В ней в +10 замерзнешь, особенно в ветер
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Я ее купила уже, теперь сомневаюсь. Вчера первый раз ее надела, жопа отмерзла(( но я без свитера была и в легких брюках
А мне нужна переходная куртка до зимней, чувствую что околею в ней
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Страшное очень,но главное зара
При чем здесь главное что Зара🤯
Крапипопка• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
То навіщо ви питаєте? Тестуйте
Анонимарик• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
То, что она продувайка видно и по фото. Зря купили(
Крапипопка• 02 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Страшное очень,но главное зара
А зара це щось етакоє? Просто одяг
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Она короткая и оверсайз.
Вот я вчера и задубела или пихать под нее кучу свитеров, а я такое не люблю, в магазин невозможно зайти - сразу мокрая вся
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляАнонимарик
Сдам пойду((
Сільський ансамбль• 02 октября 2025
там тоненький слой синтепона, для машины норм 0 *, если много ходите и стоите на улице, то замерзнете
Я така бойова• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
Так отож. Какая разница, насколько она теплая, если жопа в джинсах мёрзнет.
Сільський ансамбль• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
покажите как села, мне тоже понравилась, как сздаи капюшон устроен, разрезан?
Сільський ансамбль• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
Сдам пойду((
вы же ее уже выгуляли, как это сдать.... носите, под свитер/худи надеваете майку заправленную в джинсы и будет тепло, я всегда так делаю и на пуху в прошлом году куртки даже не надела, все такого плана деми носила
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Разрезан, можно и застегнут , очень стильная. Жалко сдавать, капец(
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Обыкновенно. Как толпа людей в Заре сдает. Это что белье нижнее
Сільський ансамбль• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
так носите, чего вы. Осень и весна в распоряжении курточки, тем более еще потеплеет
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Да я вчера вечером уже в ней перемёрзла, сразу поясница болит, 7 градусов было
Пищалка• 02 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
А под джинсы колготки.
Пищалка• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
Правда? Странно, почему же попа отмерзла... Могла бы и самообогрев включить...
Пищалка• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
Будете летом носить.
Куколка-мяуколка• 02 октября 2025
Парка до нуля градусів витримає, а от попа - ні (але я мерзляк)
Куколка-мяуколка• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
О, ну от точно я написала про попу
Все знаю від і до• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
Хороший свитер купите меринос кашемир хоть
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
А чем он поможет, если жопа мерзнет
Все знаю від і до• 02 октября 2025
Ответ дляБойова
А чем он поможет, если жопа мерзнет
Не будет мерзнуть если у вас сверху тепло. Я зимой ношу с короткими куртками и не мёрзнет ничего
Бойова
• 02 октября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Со мной это не прокатит, я мерзну в коротком всегда