Зажуженная Жужжа• 02 октября в 14:58
Обэд ленивой работающей женщины. Что у вас?
Пошаманю• 02 октября в 17:24
Я то такого не їм.Аби вам смакувало і підходило по здоровʼю.Зранку стушила картоплю,обідала на роботі нею.Є мікрохвильова,робила салат-перець,помідори,оливки.В холодильнику зберігаю різні страви,люблю бутерброд з сиром.
все по ГОСТу!• 02 октября в 17:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Грубо говоря ’суп’ с грибами, яйцом и соусом чем не угодили то?
Отличный суп. Иногда прямо очень надо, тогда делаю что то подбное)
Не знаю что в мивине, но она иногда как бальзам))
Бульон, мивина, яйцо, зелень, сыр, кусочки мяса, можно маленький кусочек сливочного масла
все по ГОСТу!• 02 октября в 17:43
Ответ дляДобро с Кулаками
Наготовила вчера на работу на неделю
Маловато на неделю, это на один раз
Зажуженная Жужжа
• 02 октября в 18:35
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это унаги на кукурузе?
Терияки
Маю сечі• 02 октября в 19:41
Ответ для220В
Що то за ціни, чому так дешево? У нас приблизно за такий набір в їдальні вийде грн 250
Це Арселор КР. І що найдивніше, такі низькі ціни тільки в адміністративній будівлі, в менших цехових їдальнях ціни вище, гривень на 5-10.
из желе я• 02 октября в 20:11
Я конєшно дивуюсь такому. Їдять люди собі таку хрєнь і зі здоров´ям у них гуд. А тут їси все нормальне, а болячка то там, то тут вилазе.
Булку Дай• 02 октября в 20:12
Ответ дляМаю сечі
Я найлінівіша, я в їдальні харчуюся. Приблизно так завжди.
Это какого года цены?
я лет 10 уже таких цен не видела
Люблю джаз• 02 октября в 20:41
Ответ дляМаю сечі
От як вони ті сирники роблять, ніяк не можу навчитися.
В нас теж була їдальня, де готували смачно, тому майже всі їли там.
Miss Lisi4ka• 02 октября в 20:54
Ответ дляМаю сечі
Цены смешные и выглядит реально вкусно. Я бы так питалась)
Указка• 02 октября в 22:36
Нормальный обед. Я еще хуже готовлю ))) Работаю, нет времени заморачиваться над готовкой, да и желания тоже
Санта Барбара• 02 октября в 22:57
Ответ дляВсе і одразу
Отвлеку огонь на себя
Борщ без мяса с фасолью
о, я тоже такой всегда варю )
Зажуженная Жужжа
• 02 октября в 23:00
Ответ дляVikki
Так это известный форумный тролль
Настюха, кажется
Вечно хрючево пОстит
Настюха, кажется
Вечно хрючево пОстит
Не Алина, не Настюха
Вот подгоревшие пученьки, любуйтесь. Сама пекла, спецом для Вас
Зажуженная Жужжа
• 02 октября в 23:01
Ответ дляУказка