Метелики на душі• 06 октября в 09:56

Что бы вы сделали женщине

Которая пишет в вотсап вашему мужу тупые вопросы типа как работать в саду, как установить принтер и тд. После 21:00. Чтоб не унижаться но и ей какую то пакость сделать оч хочется. Есть креативные идеи?
Мрію про космос• 06 октября в 09:57
Заблокировать ее номер
автор Метелики на душі • 06 октября в 09:58
Ответ дляМрію про космос
Заблокировать ее номер
Она ж мужу пишет. Он не блокирует
So_so• 06 октября в 10:00
Ничего
Сама не знаю• 06 октября в 10:01
Ответ дляМетелики на душі
Она ж мужу пишет. Он не блокирует
А что вы делаете в телефоне мужа ?
Перша на селі• 06 октября в 10:01
Ответ дляМетелики на душі
Она ж мужу пишет. Он не блокирует
Так проблема не в ней тогда, а в вашем муже
Тектологиня 80lv• 06 октября в 10:02
Проблема в вашем муже
Кубик Рубика• 06 октября в 10:02
Муж должен реагировать, а не вы
долой_лама• 06 октября в 10:02
Ответ дляСама не знаю
А что вы делаете в телефоне мужа ?
Автор выискивает женщин, которые пишут после 21.00 с вопросами как работать в саду и как установить принтер
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:02
Ответ дляТектологиня 80lv
Проблема в вашем муже
Она же пишет ему
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:03
Ответ дляСама не знаю
А что вы делаете в телефоне мужа ?
Сообщения выскакивают на экран, я вижу
КарамбОлька• 06 октября в 10:03
Ответ дляМетелики на душі
Она же пишет ему
А он это не пресекает и не блокирует. Правильно выше пишут-проблема в вашем муже.
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:04
Ответ дляКарамбОлька
Но эта падла знает что он женат
КарамбОлька• 06 октября в 10:04
Ответ дляМетелики на душі
Но эта падла знает что он женат
А ваш муж не знает, что он женат, если своим молчанием поощряет писанину чужой бабы?
Фима Собак• 06 октября в 10:05
Я бы сделала мужу, который позволяет чтобы ему писали другие женщины
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:06
Ответ дляКарамбОлька
Не хочу вдаваться в детали, но заблокировать её не получится. Есть момент по которому им нужно общаться. Но она пишет по вечерам
СамавиховуюКота• 06 октября в 10:07
От уявіть, що вам якись чоловʼяга вночі пише: як зварити борщ, чи увімкнути пралку. Ви будете його консультувати?
Тектологиня 80lv• 06 октября в 10:07
Ответ дляМетелики на душі
Она же пишет ему
Ему может писать кто угодно, но если он это не пресекает, ему это нравится и все
Чебураха з перцем• 06 октября в 10:07
Ответ дляМетелики на душі
Она ж мужу пишет. Он не блокирует
Я б тут мужу что- то сделала
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:08
Ответ дляСамавиховуюКота
Он вечером не отвечал. Так она на след утро (в субботу) повторила вопрос
долой_лама• 06 октября в 10:08
Может это шифры у них такие. Как установить принтер - это наверно стал у него или нет.
Посудомойка• 06 октября в 10:08
Лучшее что можно сделать - ничего не делать. Ему норм, вам то что?
Гигиенишвили• 06 октября в 10:09
Ответ дляМетелики на душі
Она же пишет ему
А кто эта женщина вашему мужу - соседка , коллега ?
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:09
Ответ дляГигиенишвили
По работе пересекаются
СамавиховуюКота• 06 октября в 10:10
Ответ дляМетелики на душі
Якщо ви маєте від неї якусь вигоду чи інтерес, бо заблокувати, я так зрозуміла, не можете. То навіщо їй робити якісь пакості?
долой_лама• 06 октября в 10:12
Ответ дляМетелики на душі
По работе пересекаются
Попробуйте спереть у мужа телефон и написать этой даме, что мороженая курица уже заготовлена
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:12
Ответ дляСамавиховуюКота
Потому что меня раздражают её попытки подкатов к моему мужу. Спрашивает про принтер в 10 вечера, он ей отвечает на след день утром, она пишет «я всё внимательно читаю, просто не отвечаю тк сижу на маникюре»
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:14
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну не то чтобы выгоду. Но грубо послать её нельзя. И перед мужем позориться не хочу. Думаю как бы ей анонимно напакостить
Гигиенишвили• 06 октября в 10:16
Ответ дляМетелики на душі
А почему нельзя ? Она сестра начальника мужа ?
автор Метелики на душі • 06 октября в 10:17
Ответ дляГигиенишвили
Потому что муж узнает что я вмешалась
Крошка Енот• 06 октября в 10:18
Що вам не подобається? Ви в собі не впевнені вважаєте її загрозою для зради чоловіка?
Ну в неї немає кому допомогти. Мабуть він пропонував свою допомогу от вона і користується, і навіть можливо ( таке буває ) без планів його від вас відбити.