куркулиха• 02 октября в 15:34

Третий день магнитные бури, как вы справляетесь?

кто метеозависим? кому хорошо - идите мимо с Богом
Чупа-чупс• 02 октября в 15:35
Мне предыдущие два дня было плохо, сегодня вроде полегчало.
Kittaa• 02 октября в 15:36
Не знаю про неї, ви б не знали теж було б все ок)
Ждушечка• 02 октября в 15:36
У меня прям как никогда голова вообще не болит, обычно раскалываеться( Но полтора дня стреляло ухо, я в шоке, ночью почти не спала от резких болей.
Йосип_молодий• 02 октября в 15:36
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 октября в 15:37
Ответ дляKittaa
Нічого не роблю взагалі, валяюся з смартфоном.
Буря ж :)
Вчора зранку реально погано було.
ОдинРазНадетое• 02 октября в 15:37
Йти з Зевсом чи Посейдоном?
вре_Динка• 02 октября в 15:37
Більше холод напрягає, і те що майстер по котлу не виходить на звʼязок, сподіваюсь не мобілізований
Без QR коду• 02 октября в 15:39
Эти бури через каждые 2 недели начинаются. Одни проходят и потом другие, и все серьезные и с высокими баллами по какой-то там шкале. У меня иногда болит голова и совпадает, а в эти бури - вообще нет. Может не в бурях дело?))
Яжбоматусяблін• 02 октября в 15:41
Вчера голова кружилась у меня
Цибулька зла• 02 октября в 15:51
Кружится сегодня голова сильно
автор куркулиха • 02 октября в 15:53
Ответ дляЙосип_молодий
Удалено администрацией...
не читайте чушь и не раздавайте команды, проблемы у вас с головой, такая реакция не здоровая, пройти мимо нет? идите к врачу лечить агрессию к незнакомым людям.
ЛеньГуглить_правда• 02 октября в 16:08
Я метеозависимая, но мне хорошо сегодня
Идите вы с богом куда нибудь.
Повітруля• 02 октября в 16:10
Мне поплохеет как раз когда потеплеет. А сейчас болею. Чем лечиться ХЗ
Повітруля• 02 октября в 16:11
Ответ дляЙосип_молодий
Удалено администрацией...
Это из разряда: мыться надо, тогда и месячных не будет
автор куркулиха • 02 октября в 16:24
Ответ дляПовітруля
ахаха, точно
вАлнуюся сильнА• 02 октября в 16:27
Головные боли со вчера у меня и мамы, держитесь
Я така бойова• 02 октября в 16:44
Гимнастика Шишонина меня спасла. Она хорошо прорабатывает шею. 20 минут в день - и вы другой человек.
У меня метеозависимость, до гимнастики голова болела часто. Я её делаю месяц без пропусков - 2 таблетки за это время выпила. И боли были намного слабее, чем обычно.