Фляшунька• 02 октября 2025
Які антидепресанти краще при соціофобії, тривожному розладі?
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Тільки лікар вам скаже. Все індивідуально.
Ну что вы все на ликаря спираете? Ликар такой же человек, как и вы.
Кіма кепка• 02 октября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Автор на вас сердиться
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
А дозування ви самі собі підберете? Про вхід і вихід знаєте?
Открыть учебник по фармакологии или с ИИ проконсультироваться. Сейчас ИИ лучше всякого ликаря.
Коплю на груди• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Позовёте когда аппендицит будете себе удалять - я поассистирую, подержу Вам телефон перед глазами
Кіма кепка• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
І нє гаварітє!
Він і лікує, і їсти готує, і через вайфай бурітос смажить, а ще пере і в сушку речі перекидає.
На вєліку мене навчив кататися, а іспити на права замість мене здавав.
Що йому, шкода буде електронний рецепт після консультації автору виписать, правда?
Добра всем!• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так у него хоть опыт есть, хоть какое-то понимание проблемы.
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Автор не о хирургии спросил. Не перекручивайте.
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
І нє гаварітє!
Конечно.
Кіма кепка• 02 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Навіщо тримати телефон для цього різні комунікатори вже є
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
А вы не можете понять, когда у вас тревожность. а когда вы в норме?
Меня не звали• 02 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
а вы бы доверили себя резать роботу? современному, не тем, что будут когда-то
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
В будущем они будут идеальны.
Кіма кепка• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В будущем они будут идеальны.
А ші уже досконалий в психіатрії і функціях людського мозку?
Добра всем!• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А вы не можете понять, что тревожность может иметь под собой основу - тогда это работа с психологом и не иметь - тогда да это к психиатру. Что тревожность может иметь сопутствующие проблемы, а может и не иметь. И так далее и тому подобное.
Коплю на груди• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вопросы психиатрии это тоже не шутки- и могут плачевно закончиться.
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
Так автор и понимает основу своей тревожности, обычно это стресс, и хочет узнать какие ад назначают обычно. Мне вот тоже интересно, тоже есть социофобия. Но тут вместо совета, как обычно, плевки.
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Соглашусь, но хоть что-то хоть бы посоветовали из легкого.
Коплю на груди• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Рецептурных лекарств лёгких не бывает- поэтому совет пойти к врачу.
А прямо чтоб сегодня выпить можно адаптол , но это не антидепрессант, а так чтоб успокоиться временно.
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Но можно же написать, что реально помогло, с минимумом побочек? То, что выпишет психиатр не факт, что хорошее средство. Там может быть куча побочек, а я еще планирую беременность в будущем, зачем травиться?
Ms. Сама прямота• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет. Врач - с образованием и опытом. Причём не с личным опытом или мамы подруги троюродного брата.
Злюсь до кипіння• 02 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну верьте, я не запрещаю)
Коплю на груди• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не можно, потому что антидепрессанты разные и их выписывают по состоянию человека. Что помогло мне, может Вам не помочь. И как Вы покупать их собрались без рецепта?
Ms. Сама прямота• 02 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну верьте, я не запрещаю)
При чем тут вера?У вас профессия есть? В вашей профессии любой человек с улицы разбирается во всех нюансах?
Natalyfoxyn• 02 октября 2025
Это очень и очень опасная штука. Если что-то серьезное случилось, лучше попробовать самостоятельно справиться или сменить обстановку
Зроблено у 80-х• 02 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Есциталопрам
Мне не подошёл. Принимала больше 3 месяцев