миссАрфография• Изменено 10 сентября в 22:32

У кого тревожно- депрессивное расстройство и кто пьёт антидепрессанты, помогает?

Вам помогает лечение, особенно интересно стала ли тревожность меньше? И сколько по времени принимаете уже ад?
Подвійна веселка• 10 сентября в 22:36
2роки приймаю Пароксин, дуже допомогло, не хочу відміняти
Якщо бачите проблему , йдіть до лікаря і не думайте! Нащо мучитись
Навіть нік у мене влучний🤣
Наполеон Бонапарт• 10 сентября в 22:38
Ответ дляПодвійна веселка
Навіть нік у мене влучний🤣
100%
я уже 3 года
А Я Самая Самая• 10 сентября в 22:38
Так, донька приймала більше року, зараз відмінили. Допомогло, звичайно, але в комплексі з психотерапією
Подвійна веселка• 10 сентября в 22:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
я уже 3 года
О, сестра)) Я читала, він не токсичний і сміло можна приймати роками…можливо пару років ще буду приймати, зараз мало причин відміняти(
Наполеон Бонапарт• 10 сентября в 22:40
Ответ дляПодвійна веселка
так, війна не дає відмінити
Пиу!Пиу!• 10 сентября в 22:41
Года 4 уже принимаю.
Лепетун• 10 сентября в 22:42
Именно такой диагноз поставил врач 2г назад. Пью ад чувствую себя отлично. Правда и проблемы которые вызывали тревожность ушли.
Мамин тріль• 10 сентября в 22:49
Да. Флуоксетин 👌
МамОмужа• 10 сентября в 23:23
Дуолоксин, пью пятый месяц. Расслабилась. Однозначно тревожность меньше. Напряжение ушло
Ковбой Хагис• 10 сентября в 23:45
Маме галоперидол помогал
Сиамская сороконожка• 15 сентября в 22:59
Мне триттико назначили, пью вторую неделю только, но сон наладился, а то каждый час просыпалась((