Помаранчова душа• 02 октября 2025
Посмотрите д/ф Аферист із Tinder The Tinder Swindler, у меня шок
Лучше быть уже с привычными "штанами" (по меркам советчиц), чем с таким как герой кино. Как же сладко он всем врал и газлайтил, письмо Айлин повергло в шок окончательно в этой истории
Помаранчова душа
• 02 октября 2025
А как он ей шмотки доверил отдал)) ржач, она не производит мнение хорошей актриссы, но доверился ей
Шукаю стакан• 02 октября 2025
а я в шоці від фільму ’Поганий хірург: Любов під скальпелем’. Там масштаб обману вражає
Помаранчова душа
• 02 октября 2025
Ответ дляШукаю стакан
спасибо))) посмотрю
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Его тоже хорошо на бабло раскрутила русская эскортница, в конечном итоге не самым хитрым оказался)
Впораюсь зі всим• 02 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Да? Расскажите
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да? Расскажите
Он все деньги спускал на красивую жизнь для своей реальной девушки российской эскортницы.
Впораюсь зі всим• 02 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Любил ее?
Зараз все скажу• 02 октября 2025
Писали , что недавно его якобы задержали в Грузии, где он опять разводил женщин