руки_Крюги• 02 октября в 18:17
как женщины начинают встречаться с такими мужчинами? Что их сподвигло?
Наблюдаю тенденцию, что в моем окружении (знакомые, коллеги) чем страшнее мужек, тем больше у него вероятности найти отношения.
1. Бегала за ним год. Работает у нас небольшим начальником. Ростом 170 , вес кг 50, зубы кривые, залысины, общается как малолетка, а для нее - принц
2. Красавец сам по себе, да. Высокий и худой как доска. Но характер - жуть. Не знаю, может его женщины насиловали, но боялся он их жуть. Грубый, неотесаный мужлан в общении. Она за ним бегает, он перед другой стелится.
3. Толстый, низкий, полулысый - показывает мне знакомая фотку и говорит ‘любимка’
4. Маленький, худенький, кг 50. Бегает за ним и светится.
5. Бегал за мной один окурок, с гитлеровскими усиками, ужасно навязчивый. Еле отделалась. Потом вижу - идет за ручку с кем-то, она его целует, обнимает. Вздрагиваю - что ее сподвигло на отношения с ним? Он угрожал?
6. Бегал за мной седой чувак, такой карапузик. Молодой, лет 35. Был женат. В шоке думаю кто же согласился за него выйти замуж…
7. Разведенный, но полностью лысый и лупатый, маленький ростом. Встречается сейчас с новой. Она от него в восторге.
И самое интересное что никто не бегает за беззубыми лысыми полными женщинами. Вот вообще. А женщинам что, пофиг как мужчина выглядит?
Сколько вопросов и так мало ответов…
И_В_офигительных_штанах• 02 октября в 18:19
За перебор Бог даёт недобор.Неизвестно в кого еще влюбитесь вы, и кого целовать будете, а другие со стороны будут удивляться.
Miss Lisi4ka• 02 октября в 18:22
Ну да, всех разбирают. Каждой кастрюле своя крышка. Но женщин вы это зря, вон посмотрите как много пар где он красавец, а она страшная и толстая, но какая любимая! Единственное верно, что умственно-культурный уровень должен совпадать, а внешка для серьезных отношений не главный фактор.
Бачу_майбутнє• 02 октября в 18:22
Дитинко підростеш поймеш....а поки в тебе книжка в сумці куй на думці то таке важко зрозуміти
Це те саме що сірі мишки і не дуже симпатична влаштовують свою сімю або часто мають пару, а інста самкі на лексусах вічно одинокі
Сокодавка ще та• 02 октября в 18:23
Вам 20 років, що майже всіх Ви забракували за зовнішністю?
Окрім зовнішністі ще є людські якості. І є просто любителі худорлявих чоловіків, я в тому числі. При цьому я заміжня за чоловіком 190 см ростом і з зайвою вагою.
Підмітайло• 02 октября в 18:23
Вы разбалованы вниманием на сз и не смотрите на окурков. А они не разбалованы и подбирают окурки под гнетом общества типа стремится влюбится, лиш бы ни одна.
Чаклунка-ведунка• 02 октября в 18:25
Потому что психология женщины такова, что у нее комплексы на ровном месте. Плюс выбор мужчины как правило невротический (отец, бывший муж и тд). Вот и выходит, что вам непонятно, что в ее голове
Кондуктор троллейбуса• 02 октября в 18:25
Понятия о красоте очень относительны. То что Вам кажется ужасным, для других может быть милым и притягательным.
У моего мужа были ужасно кривые ноги))) я это заметила только после свадьбы, когда издалека не узнала его походку в толпе. Первая мысль была, о Боже и глянет же кто-то на такого кривоногого))
Сейчас я его походку узнаю из миллиона. А ноги у него до невозможного идеально-красивы) в моём понимании.
Ужгород• 02 октября в 18:27
Потому у меня и нет мужа. А есть молодой и красивый друг по сексу
Я не тону• 02 октября в 18:27
Слишком много факторов должно совпадать, чтобы найти своего человека. И это далеко не внешность. А внешность в совместной жизни может начать бесить и раздражать со временем, потому что когда-то на неё ( внешность) человек повёлся.
Физрукая• 02 октября в 18:27
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы знаете, моя подруга, которой 48, написала бы так же, как автор, так что не в возрасте дело. Она до сих пор ищет высокого стройного красавца, не седого, без залысин, ну и естественно богатого, щедрого, заботливого.
но внешность - главное
Вельшановна• 02 октября в 18:28
sumish_stock• 02 октября в 18:29
Автор, а за вами кто бегает?... кроме ’одного окурка’ и ’седого чувака’ ?
Скажений гудзик• 02 октября в 18:29
Ответ дляБачу_майбутнє
Я подросла не не поняла
Зачем неликвид подбирать
Хотя за это мнение здесь знатно получала ибо надо хватать сразу
Зачем неликвид подбирать
Я не тону• 02 октября в 18:30
И сколько вокруг людей, внешне привлекательных, пока не откроют рот. И тут вся красота и притягательность слетает, как туман
Скажений гудзик• 02 октября в 18:30
Ответ дляФизрукая
но внешность - главное
Какая умничка
Бачу_майбутнє• 02 октября в 18:30
Ответ дляФизрукая
но внешность - главное
В 90% з віком міняються пріоритети
Нє ну є такі яким самим комфортно, і такі відповідно і тримають планку бо немає в них в пріорітеті знайти пару/друга/подругу
Физрукая• 02 октября в 18:32
Ответ дляСкажений гудзик
Какая умничка
Та где умничка. Она страдает от одиночества, что никто не нравится. У нее уже такие комплексы развились, что я боюсь за нее.
Физрукая• 02 октября в 18:34
Ответ дляБачу_майбутнє
В 90% з віком міняються пріоритети
У нее как раз в приоритете найти пару, но планку снижать не хочет и страдает от одиночества.
Все і одразу• 02 октября в 18:36
Автор, Вы странная. Всем женщинам нравятся разные мужчины, идеал внешности у всех разный. А уж лысину считать недостатком это вообще капец. Лысые мужчины очень сексуально выглядят, красавчики и в постели огонь, лысина признак повышенного тестостерона, если Вы не знали.
Скажений гудзик• 02 октября в 18:37
Ответ дляФизрукая
Ага
Лучше страдать что муж рога наставил
Скажений гудзик• 02 октября в 18:38
Ответ дляВсе і одразу
Был у меня лысеющий. В трусах шнурок
Бачу_майбутнє• 02 октября в 18:38
Ответ дляСкажений гудзик
Ага
Лучше страдать что муж рога наставил
Аааа то страшненькі рога наставляють а красавчіки самі вірні
Все і одразу• 02 октября в 18:40
Ответ дляСкажений гудзик
Был у меня лысеющий. В трусах шнурок
Из любого правила бывают исключения.
Скажений гудзик• 02 октября в 18:44
У моей подруги муж был откровенно страшный.
Рыжий, зубы жёлтые, ноги кривые рост 165
Она на лицо не очень симпатичная но деньги могли б улучшить картину.
Вот он постоянно ей рога наставлял, она то уходила то прощала
В 50 он влюбился в 35 летнюю. В тубдиспансере познакомились
Развод, жёсткая дележка имущества
Он там ребенка завёл, (даже рожают от таких!)
Спился
А у подруги глаза открылись. Но жизнь со страшком прошла
Ибо себе цены не знала.
Развод, жёсткая дележка имущества
Спился
Ибо себе цены не знала.
Все і одразу• 02 октября в 18:46
И автор, судя по списку у Вас неприязнь к мужчинам маленького роста. Почему? Вы очень высокая и комплексуете из-за этого? Мне например всегда рост был непринципиален, рассматривала мужчин от 165 до 190. И ничем высокие не лучше тех, кто пониже.
Дверной_Проем• 02 октября в 18:51
Ответ дляВсе і одразу
А мне, например, меньше 180 - вообще не мужик, не воспринимаю их, какой бы хороший не был. Так же как очень худых, узкоплечих, с женской фигурой, толстых с сиськами.
Все мы разные и нравится разное.