Рожева юбка• 02 октября в 19:02
День когда распался ссср,вы помните вашу реакцию на это ???
Результат:
вже голосів:
87 (40.65%)
Не помню
47 (21.96%)
До сих пор радуюсь !!!
40 (18.69%)
Было все равно
14 (6.54%)
До сих пор страдаю
13 (6.07%)
Танцевала от радости и пела
9 (4.21%)
Плакала
4 (1.87%)
Хотела покончить с жизнью
Продаю витрішки• 02 октября в 21:32
Ответ дляРубаю олівлє
Хлынуло одно гуано химозное и китай синтетический.
Это сссеровское что ли? Ну да, это говно больше и видеть никто не хотел, все бежали за импортом
Маска-0b9f• 02 октября в 21:32
Ответ дляБорисфенка
Та я ж вам вже сказала - йдіть ви нахер с своїм совком, москалів в Україні не буде.
Ви тварі і нелюді.
А коли москалів в Україні не буде?
Борисфенка• 02 октября в 21:33
Ответ дляРубаю олівлє
Кто « вы»? Я здесь родилась, и сейчас живу, в отличие от вас. Вы любите Украину издалека, как всепоцрэоты
А батьки де народилися, в Рязані? Люблять вони
Окупантів ви чекаєте, вам совка дуже треба знову.
Борисфенка• 02 октября в 21:35
Ответ дляМаска-0b9f
А коли москалів в Україні не буде?
Рано чи пізно не буде. Атомна бомба по Мацкві значно прискорила б процес, але союзнички сцикливі.
Ответ дляМаска-0b9f
Так вам и квартира в Киеве досталась от совка бесплатно?Та ну не может быть,вы должны были гордо отказаться от злочинної радянщини
Ваще куку ? за свою рабську працю, що оцінювалась в копійки ота бетонна коробка з діркою для світла - це ще душе мала компенсація.
Ответ дляБорисфенка
Не від совка, а від батьків, які у клятому совку виживали, як могли.
Що вам заважає також років 30 на квартиру заробляти зараз?
А ще моя бабуся Голодомор пережила, їх з дідом розкуркулили, землю забрали, взимку з діда кожух зняли і з хати вигнали.
То я вам, сцукам, той кожух ніколи не забуду.
Ви цим гб-шним виблядкам нічого не доведете....цих совкодрочерів потрібно просто знищувати: нічого особистого, просто мова про виживання українців.
Рубаю олівлє• 02 октября в 21:39
Ответ дляПродаю витрішки
Ослика вы могли себе купить, а не машину
Если мозгов нет и руки из жо, то в любое время ничего не купите.))
Маска-0b9f• 02 октября в 21:39
Ответ дляБорисфенка
Мне ваши комментарии напоминают ритуальные обряды древних племён.Аборигены делали боевую раскраску и давай устрашающе угрожать туземцам, приплывших на кораблях))Так забавно наблюдать))
Борисфенка• 02 октября в 21:40
Ответ дляKriskaA
Вони тут інформаційні війни ведуть. Я нічого не доводжу, просто констатую аксіому ’Москалі тварі, совок рабовласницький устрій’.
Борисфенка• 02 октября в 21:41
Ответ дляМаска-0b9f
Класична позиція окупанта ’А зараз ми спасьом аборигенів’.
Ответ дляБорисфенка
Так, я знаю...причому тижні не заходиш - а як зайдеш, всі ті самі паскуди ординські на місці. Абсолютно з Вам погоджують: тільки знищення. Говорити з кацапвой немає про що.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября в 21:48
Ответ дляРубаю олівлє
Моя тетя заработала на квартиру и дачу в Польше, работала там директором школы в военном городке. Шло две зарплаты, одна в Польше в валюте, вторая здесь на книжку.
На 3х-комнатную был взнос 1000 руб. А новая Лада стоила 6000, для примера.
Зарплата молодого спеціаліста після інституту була 80 рублів, оренда ліжка у кімнаті з іншими дівчатами - 10 рублів на місяць. То, звичайно, 6000 то ’копійки’ на,фоні таких ’дєньжищ’. Ви забули ще додати, що купити ту ладу було неможливо, були черги у яких стояли роками.
Полонянка SexShop-а!• 02 октября в 21:49
Ответ дляКозяка-маляка
Не пам´ятаю цей день. Пам´ятаю путч) була у бабусі в селі. Все село пило за путч))) потім розігнали то все, то все село пило за те, що закінчився путч)))
так и скажите, что там бухают каждый день... по любому поводу
Козяка-маляка• 02 октября в 21:50
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так і є
і завжди було і буде.
Пожмаковна• 02 октября в 21:50
Ответ дляПродаю витрішки
Квартиры не продавались
Это имеются ввиду - кооперативы
Пожмаковна• 02 октября в 21:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
После института - 120
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября в 21:55
Ответ дляПожмаковна
После института - 120
Інженер отримував 80, це була перша зпл батьків,початок 70-х.
Продаю витрішки• 02 октября в 21:56
Ответ дляРубаю олівлє
Себе оставьте свои консервные банки. У меня Хонда
Продаю витрішки• 02 октября в 21:57
Ответ дляМаска-0b9f
А что вам еще делать из под тонны мусора? Только забавно наблюдать
Продаю витрішки• 02 октября в 21:59
Ответ дляПожмаковна
Это имеются ввиду - кооперативы
Кооперативы можно было купить, но тоже в очереди и не там, где ты хочешь, а что дадут. И продать их тоже нельзя было, только поменять
АдеКВАтная• 02 октября в 22:00
Мне было 9 лет. Я не особо что то понимала. Потом 90-е мы жили ужасно. Это помню хорошо. Зарплата бартером у родителей. Пустой холодильник. За квартиру нечем платить
Сама не знаю• 02 октября в 22:08
Мне было 12 лет, помню танки на кр площади по тв, были в шоке.
В школе сразу же отменили форму и галстуки, мама поехала в Румынию, купила красивые вещи, носила их.
Фрекен бок• 02 октября в 22:27
Не помню была ребенком, но помню как тяжело было Родителям и как скромно мы жили😒 чисто детское восприятие. Позже все наладилось и Родители пахали днями тоже помню. Обидно за то что у низ в итоге копеечная пенсия
Гигиенишвили• 02 октября в 22:58
Ответ дляШоколадка-69a1
Рухнула тюрьма.
Вам хочется обратно, сидите в овне.
Нам не хочется
Вам хочется обратно, сидите в овне.
Нам не хочется
Какая техника и бутики поперли после 91 г? Это когда талоны были?
Борисфенка• 02 октября в 23:03
Ответ дляГигиенишвили
Талони, базари, бутіки, комісіонки, рекетири - все було одночасно
Галя-краля• 03 октября в 04:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Совок це хто? Москвічі постоїлі? Сам Славутич? Облагодєтєльтвовалі ?
Все будували українці. Свої міста, дороги, масиви, заводи.
Ну что-то при совке такие грандиозные стройки были, совка 34 года нет и строек заводов, мостов, городов, энергетических объектов нет. Где ж подевались эти грандиозные строители?)
Галя-краля• 03 октября в 04:22
Ответ дляБорисфенка
Може у вас деменція? Війна з рашею триває, забули?
34 года война? Однако. Защитница прогнившей коррупционной власти украинской, которая только карманы все время набивает. И да, даже в войну не устает карманы набивать
Техпаспорт на медузу• 03 октября в 07:02
Ответ дляГаля-краля
Кому потрібно те грандіозне? Гігантоманія ? За 30 років В Україні безліч невеликих заводів, фабрик, які працюють на ринку, по закрнам ринку. попит і пропозиція визначає, а в совку дохазяйнувалися вже були. До пустих полиць в 80 х і черг. Вся та велич побоку. Мислять совковою гігантоманією і пишаються 😃
Коли не має необхідного
Зайдіть в теми топ про біженців, і почитайте, як добре ми жили і розвивалися до війни, поки росія не напаскудила, вже тони сторінок описано в порівнянні. Ніяки гіганти Бами не потрібні
Коли не має необхідного
Пожмаковна• 03 октября в 08:06
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я закончила строительный институт в 84-м, мне после получения диплома 120 дали. Правда институт вечерний, не стационар, и все годы обучения я работала по специальности. 80 - это была з/п техника, в те годы