Дружная семейка• 24 сентября в 20:28

Эмоциональные качели

Вы были в таких отношениях? Как это выглядело? Чем закончилось?
ГонУрова дівка• 24 сентября в 20:30
Ничем хорошим это никогда не заканчивается. Или вы надеетесь слепить из дерьма конфетку?
Шеллар• 24 сентября в 20:30
Кота взяла - то на руки лізе, то царапатися і тікати; то спить днями, то пів ночі пісні співає. Це єдині гойдалки на які варто погоджуватися.
lilul990• 24 сентября в 20:31
Лікуйте голову і ви поймете шо нема нічого кращого стабільних спокійних відносин
Телячі ніжноСті• 24 сентября в 20:33
я сама создаю эти качели для мужа) так получается. Я считаю, что ему заслуженно) пока терпит
Алгонавт• 24 сентября в 20:33
Живу в них 25+ лет
Забагаловка• 24 сентября в 20:46
Да была, с большими потерями из них выбралась
Потому что создавал их мой мужчина, а мне такое не интересно
Хвильоватиша• 24 сентября в 20:47
Была, сначала думала, что мне кажется, но мне никогда не кажется. Ничего хорошего. Мне такое на фиг не надо. Расстались. Сейчас замужем за хорошим человеком.
Прикуси Язика• 24 сентября в 21:00
Постійно в них живу, мало того, я їх створюю. Гойдаю і гойдаю..все мені треба, все мені мало, коли є- не так, забагато- переборщив, мало- не додав...Типовий аб´юзер з 30 річним стажем. Ще не закінчилось. Думаю чоловік готує план дій. НехАроший я чєловєк.
Піна• 24 сентября в 23:11
Выглядело так: горяче-холодно; люблю, ни магу, все сделаю, чтоб ты была счастлива, после ссоры - игнор, молчание, стена. Не приехала на выходных, не смогла - все, между нами все кончено. Никогда не знаешь, есть мы друг у друга или нет. Вроде все хорошо, счастливы довольны, потом бац - какая-то предъява, и ты в шоке, потому что вообще этого не ждал. Например, почему не ставишь мирену. Типа того.