Альфред Шнитке• 03 октября 2025
Сильно некрасиво?
Позвонила другу, что шахеды, страшно, он без 10 12 пришел...крутиться на остановке, а мне лень выходить..холодно..и вроде тихо
Все буде Україна• 03 октября 2025
Бедный Виталик. Больше не приедет, он это на всю жизнь запомнит, ночь на холодной остановке. И о Вас если вспомнит, то с приставкой ’эта с*ка’
Альфред Шнитке
• 03 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Алин, ну не включайте этосамое.... Спалилась так спалилась. Переводите разговор на кролей как ни в чем не бывало, и все будет хорошо )
С чего бы это? Вы сами начали эту дичь, но не выйдет, с моими все оки было))