АнтиТроль• 11 сентября 2025

Передумала идти гулять

Передумала идти гулять с подругами. Это будет некрасиво с моей стороны сказать, что я не пойду? У меня реально настроение очень плохое. Не знаю что сказать им, мы уже договорились кое-куда пойти.
Киця-бриця• 11 сентября 2025
Скажите что травонулись
Цікавий писочок• 11 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Скажите что травонулись
нет, после бурной ночи с хорошим еб@рем ноги болят, пусть завидуют)
Ищу-брожу• 11 сентября 2025
А може навпаки зустріч з подругами і трохи алкоголю перевернуть ваш настрій до навпаки)
Крошка Енот• 11 сентября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Может автору 13 лет, что Вы такое советуете?))
Коханозадовільна• 11 сентября 2025
Так пойдите развейтесь, поднимите настроение. Или вы на подруг в обидке?
Киця-бриця• 11 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
советчице 13) ну или наоборот за 60, или в каком там возрасте завидно что кого-то трахают
кнопкодав• 11 сентября 2025
Просто кажете і без проблем.Хай відпочивають самі,думаю.не проблема