ЖаннаНеАгузарова• 03 октября 2025
Витамины комплексные.. посоветуйте
Папа попросил купить ему комплекс витамин, ему 71. Что посоветуете для такого возраста, может кто в теме
Я помоложе, но мне выписывал невролог Квадевит Кардио на 1 месяц. Это комплексные витамины, вот
’Как диетическая добавка к рациону питания, дополнительный источник витаминов группы В, ресвератрола, антиоксидантов, способствующих общеукрепляющему действию, поддерживают сердечно-сосудистую и нервную систему’
Мне эффект понравился.
ЖаннаНеАгузарова
• 03 октября 2025
Ответ дляSo_so
Мне эффект понравился.
это наши, киевские?
ЖаннаНеАгузарова
• 03 октября 2025
Ответ дляSo_so
Да
я как то брала раньше эту ТМ, но они мне попроще, чем американские, и желудок не очень реагирует
Викачую яйцями• 03 октября 2025
Мне нравится Допельгерц. У них есть разные комплексы, посмотрите, может что-то именно под ваши потребности подойдёт. В любом возрасте у людей разные проблемы по здоровью.
Дуже дуже вумна• 03 октября 2025
Витамины группы В в метильной форме, витамин Д, С, магний, цинк, селен, NAC - это то что принимает мой отец.
На этой схеме снизился гомоцистеин, инсулин и холестерин.
Хорошо переносит осенне-зимние сезоны, даже почти не простужается. Реально стало больше энергии и хорошее настроение, хотя и живет в оккупации...
Бабульція• 03 октября 2025
Оплатите папе для начала анализы на дефицитов. В миксах витаминных может быть мало необходимого. Не имеет смысла пить лишь бы что
Miss Lisi4ka• 03 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Хороший набор! И конечно ваш комментарий засрали реакциями(
Дуже дуже вумна• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Естественно :)
Miss Lisi4ka• 03 октября 2025
Ответ дляБабульція
Не все могут отстегнуть бабла на диагностику, вы описали идеальный вариант, а многим нужен практический. Ничего плохого нет в хорошем наборе мультивитаминов, можно пропить просто так, что-то точно усвоится.
ЖаннаНеАгузарова
• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
как эти тетки на каждом комментарии на форуме надоели.
Бабульція• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
От упаковки бадов эффект практически нулевой. Взять ту же анемию или прочие недостатки. Обязательно нужно пройти хоть основной чек ар и потом уже корректировать дефициты. Так это будет лишь бы что. Мое мнение.
Дуже дуже вумна• 03 октября 2025
Ответ дляБабульція
Так а после основного ’чек ар-а’ (
) чем корректировать дефициты планируете?
Бабульція• 03 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так а после основного ’чек ар-а’ (
Врач будет планировать.. Напр у свекрови обнаружили низкий гемоглобин. Она проверила ферритин и железо и Вит б и корректировали прицельно потом. Ну для успокоения можно магний пропить, Хондроитин какой) а так.