наКоблучках• 03 октября в 10:48

Емоційна зрада

Як вдалось пройти всі етапи після того як виявили факт емоційної зради? Як змогли/не змогли заново повірити людині.
Мені виявилось не так страшно пробачити як повірити знову і чи потрібно?
Полтавська галушка• 03 октября в 11:07
Ответ дляБаба_Воля
Розумні такої хрені незамічають...або роблять висновки і намагаються це дати щоб на стороні не шукали
Еще бы я не замечала, что об меня вытирают ноги. У нас разное понятие об умных женщинах, вы описываете какую-то плдстилку для которой единственное счастье -это мужчинка рядом, а какой и как к ней будет относиться это уже второе. Благо такие женщины-прислужницы вымирают потихоньку
Умные женщины выкидывают мусор сразу, чтобы тараканы не заводились
автор наКоблучках • 03 октября в 11:07
Ответ дляВакцениро Вона
Да, зашибись радость. Читать переписку с бывшей, наблюдать как он щебечут, чтобы потом с тобой спал, а на месте автора подругу представлял) Это реальная женщина как бы, а не ’мимо проходила’.
Оце теж мене турбує
автор наКоблучках • 03 октября в 11:08
Ответ дляПолтавська галушка
Ото ж то, зіграти наче нічого не бачила. Це собі ж гірше зробити
Госпожа_тамагочи• 03 октября в 11:08
Ответ дляПолтавська галушка
на словах....
в жизни по разному происходит
держаться до последнего - большинство
Полтавська галушка• 03 октября в 11:08
Ответ длянаКоблучках
Минуле і що далі не зайшло б. - сказав зараз
А я знаю що на останній зустрічі випускників вона проявляла ініціативу. З його слів він проігнорував. Сам це тоді зразу розповів. Тепер не знаю чи правда
Правда в том, что вы видели как он флиртовал и вместо того, чтобы тратить эмоции на вас, обслуживал другую женщину. Это объективная реальность
автор наКоблучках • 03 октября в 11:09
Ответ дляПолтавська галушка
Да напевно це мене більше всього заділо
Полтавська галушка• 03 октября в 11:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
на словах....
в жизни по разному происходит
держаться до последнего - большинство
Ну может женщины старше и держаться, я в кругу тех, кто до 35, там измены заканчиваются разводом
Госпожа_тамагочи• 03 октября в 11:10
Ответ дляПолтавська галушка
да, старше, самодостаточные полностью, умные и так вот...
автор наКоблучках • 03 октября в 11:10
Ответ дляПолтавська галушка
Підтримую.
Госпожа_тамагочи• 03 октября в 11:11
Ответ длянаКоблучках
Підтримую.
вы в каком лагере окажетесь?
Вакцениро Вона• 03 октября в 11:11
Ответ дляГоспожа_тамагочи
на словах....
в жизни по разному происходит
держаться до последнего - большинство
Ну и дуры. Ибо если уже не уважает, не боится потерять, то нах такое счастье нужно. Потом 60, а вспомнить нечего, кроме того как тряслась за мужиком всю жизнь. Так и будешь всю жизнь чувствовать себя ущербной, нелюбимой, но’ мудрой’.
Полтавська галушка• 03 октября в 11:12
Ответ длянаКоблучках
Да напевно це мене більше всього заділо
Сочувствую вам. Главное поменьше слушайте здешних теток, у которых от лебезения перед мужиками скоро у самих член выростет
Флирт с другой -это выбор его. Он мог пофлиртовать с вами, не флиртовать, мог на худой конец уйти от вас, но он выбрал другую женщину, делать все исподтишка, забить на ваши чувства. Это выбор его
Госпожа_тамагочи• 03 октября в 11:12
Ответ дляВакцениро Вона
у каждого свое
столько историй уже слышала - кого то судить - гиблое дело
автор наКоблучках • 03 октября в 11:13
Ответ дляВакцениро Вона
Дякувати богу є справді мудрі жінки.
Я намагаюсь відверто домовитись із своєю совістю. Визначити кордони. Що я можу запропонувати щоб він цих емоцій не шукав, але щоб і себе не принизити.
Прокачую сідниці• 03 октября в 11:13
Ответ дляПолтавська галушка
Не станет. Это измена. Можете простить, можете не прощать
У меня так было не с мужем, а с женихом. Тоже нашла переписку, где флирт, фоточки, рассказы о том, что он сделает когда ее увидит, обсуждение ее проблем по часу, причем когда меня что-то беспокоило все ограничивалось его:да не переживай ты. Конечно все тогда считали, что я дебилка, мол мелочь такая, но для меня нет, а жить мне прежде всего с собой
ну у вас інша ситуація. тим більше, не чоловік, а жених.
Полтавська галушка• 03 октября в 11:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у каждого свое
Дело не в судить а в личном счастье, некоторые женщины думают, что удержать подобного мужика-это выигрыш, а на деле нет, это всегда путь к несчастью. Ну может исключение, когда мужик богатый и все потребности закрывает, но будем честными не так уж и много таких, в основном «приз»-это плешивый стареющий мужик
Госпожа_тамагочи• 03 октября в 11:15
Ответ длянаКоблучках
Дякувати богу є справді мудрі жінки.
простыми словами - он святой, это все та коварная женщина, окутала вашего ягненка
история стара как мир
Полтавська галушка• 03 октября в 11:16
Ответ дляПрокачую сідниці
От мужа я тоже уйду. Я всю жизнь работаю над тем, чтобы твердо стоять на ногах, чтобы не пришлось быть мудрой там где нужно быть счастливой.
Прокачую сідниці• 03 октября в 11:16
Ответ длянаКоблучках
Це було, є і буде у всіх, але на початку стосунків, перших років 3 як то кажуть. Або коли у вас нема побуту.
Як подзвонити чоловіку і у флірливій формі сказати - ’купи хліба’?
як не дивно, це можна зробити. але мені не хочеться це тут обговорювати, бо обплюють все одно.
автор наКоблучках • 03 октября в 11:16
Ответ дляГоспожа_тамагочи
история стара как мир
Ні, він визнав що дійсно цього хотів. Але щоб і я не дізналася. Типу далі не пішло і всі були б щасливі. Я одразу виставила кордон - що винити мене що я сама це знайшла не вийде
Вакцениро Вона• 03 октября в 11:17
Ответ длянаКоблучках
Дякувати богу є справді мудрі жінки.
А что значит ’мудрость’? Вы делайте так как Вам комфортно. Все мы разные, кому-то норм и это ерунда, кому-то неприемлимо. Мы ж не знаем какие у вас там отношения и какой он мужчина. Заботливый, зарабатывает, помогает в быту, хороший любовник ..много факторов.
Полтавська галушка• 03 октября в 11:17
Ответ длянаКоблучках
Мда, ну и мерзкий он у вас
Вакцениро Вона• 03 октября в 11:20
Ответ длянаКоблучках
Чого він хотів?) Він Ваш чоловік чи хлопець, щось пропустила я.
автор наКоблучках • 03 октября в 11:21
Ответ дляВакцениро Вона
Чоловік. Хотів вести інтимну перепису з колишньою, бо бачиш не достає йому емоцій в шлюбі та за 10 років разом
Госпожа_тамагочи• 03 октября в 11:21
вы его уже оправдали
продолжите жить дальше, придумывая какие то мнимые границы
ничего не изменится
держитесь
автор наКоблучках • 03 октября в 11:22
Ответ дляПолтавська галушка
Мда, ну и мерзкий он у вас
Може так здатись. Або чесний🤣
Госпожа_тамагочи• 03 октября в 11:22
Ответ длянаКоблучках
Може так здатись. Або чесний🤣
ну конечно - это ее шмару нужно поколбасить хорошенько, ваш то честный
автор наКоблучках • 03 октября в 11:26
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы его уже оправдали
ничего не изменится
держитесь
Та ні, не виправдала. Але щось мені підказує що якщо із совістю я домовлюсь і зможу жити далі з ним. Я думаю це повториться - інтуїція.
Плюсом є, що він погодився здати мені пароль від телефону назавжди- це була моя вимога для підкріплення довіри. А якщо я знов щось знайду то довго думати і зважувати не буду
Полтавська галушка• 03 октября в 11:27
Ответ длянаКоблучках
Може так здатись. Або чесний🤣
Честный бы не флиртовал с другими женщинами за вашей спиной
автор наКоблучках • 03 октября в 11:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я щось про шмару говорила?