Помеха справа• 03 октября 2025

Какое одно событие из истории вы бы хотели увидеть своими глазами?

Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Як горить москва
Так, я дивились і дивилась. Навіть спать би не лягала, поки б не згоріла до тла.
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Это вы синих морд натыкали? Это не мечты, это факт, просто немного смещенный во времени .
Глубоководная селедка• 03 октября 2025
що було в Омані? як вони завербували боневтіка. чим вони його залякали.
Сундучок с каникулами• 03 октября 2025
Всемирный потоп. Люблю, знаете ли, апокалипсисы.
Неправдиша• 03 октября 2025
Як горіла москва, добити її повністю ще тоді
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Поки що їх тут дофіга судячи з фіолетових тьоток, яких вам наставили
Интересно, кто это чудовище, которое лепит морду на сообщение о мире в Украине,что у человека должно быть в голове. И там же дети в семье есть,раз оно на советчица пасётся.
АБВГДэшница• 03 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Это СОБЫТИЕ? Оно уже СБЫЛОСЬ? И вы не успели на нем побывать?
Ні,але хотілось би
А я з косою• 03 октября 2025
Вудсток 69 року.
Aesonne• 03 октября 2025
Хотела бы на последний с Честером концерт Линкин Парк в Бирмингеме.

Хотя можно на любой их живой концерт периода 2003-2017
Попихтю та й годі• 03 октября 2025
Прилёт астероида на динозавров интересно.
Ну и концерт Квин.
И Клеопатру посмотреть.
Marinamariana• 03 октября 2025
Мы сейчас находимся в самой гуще исторических процессов и сидим в первых рядах
Marinamariana• 03 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Розвал підарасії
Так мы и наблюдаем это. Только в самом начале
А у нас макарошки• 03 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Перемогу України в цій клятій війні, повернення українського прапору в наші міста (і особливо в моє рідне місто).
В какое ?
Психологічка• 03 октября 2025
Это вопрос для поступления в иностранный вуз.
Креативности для ответа автору не хватило, поэтому советчицы помогут.
Пенек Возмездия• 03 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Серьезно? Тут можно «пастись» только тем, у кого дети? 😁
ВсеЧетко• 03 октября 2025
Договорняк по Украине. Интересно послушать бы )
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Я не писала,можно или нельзя. Но изначально этот сайт был создан для мамочек. Я ,например, только потому и узнала о нем,что ребенок родился .
Обнимашкина• 03 октября 2025
Хотіла би бути поруч, коли Юрій Долгорукий із Кучково створював москву. Я би завадила йому це зробити.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 октября 2025
Как строились египетские пирамиды.
Атиква• 03 октября 2025
Как Роксолана османскую империю гнобила
Глубоководная селедка• 03 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
як папа путлєра зачинав вовочку. от, де можна було б завадити)
Обнимашкина• 03 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Наша бідна Україна і до хуйла натерпілася. Краще щоб кацапії не було зовсім ніколи.
Глубоководная селедка• 03 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
воно ж як сибірська язва. палиш в одному місці, починається в іншому. тому я беру новітню історію)
Водійка хімарса• 03 октября 2025
Падение Берлинской стены. Крещение Киевской Руси. Послушать речь Цицерона, Сократа.
Бесконечность-не предел• 03 октября 2025
Никакое.
Гимли• 03 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Смешно
Гимли• 03 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
О, наконец то норм варианты подъехали)
Доставучая• 03 октября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
В какое ?
Северодонецк
А у нас макарошки• 03 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Северодонецк
Дай Бог
Слоник-тоник• 03 октября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Так они бы другую химеру выбрали