Ліплю вареники• 03 октября в 19:43
Керівник зриває злість на роботі
Коли у керівниці відділу поганий настрій, вона починає безпідставно доколупуватися по роботі. Не знаю як з цим боротися, здають нерви, п´ю заспокійливі. Думаю звільнятися, але шкода, бо зп непогана і не далеко від дому. Щоб ви робили на моєму місці?
Малинка• 03 октября в 19:46
Когда начнёт в следующий раз орать, поднимите глаза к небу и скажите: Господи, пошли этой женщине, лучшего из мужчин, больше ничего не прошу, только пусть она будет счастлива.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 октября в 19:46
она чувствует в вас слабое звено.
попробуйте мысленно очень быстро представить, что она хотела бы получить в подарок и подарите ей в ее порыве гнева. подарок мысленный, а не настоящий.
она должна смягчиться. это абсурдистская психология.
Мрію про пончик• 03 октября в 19:46
А что Вы сделаете?
Вы же не перевоспитаете взрослого человека, который имеет власть и безнаказан.
Это вот такая цена ’зп неплохая’ и ’недалеко от дома’
Чаклунка-ведунка• 03 октября в 19:47
Ну, если она истеричка , то ничего не сделаете, абстрагируйтесь, ну, а если без успокоительного никак, то здоровье дороже, лучше другое место искать
Будьте так ласкаві• 03 октября в 19:48
А чего вы реагируете? Вы же знаете, что это временно, пока у нее нет настроения. Или вы такая вся волшебная и ранимая
Отчебучкина• 03 октября в 19:49
Такие ситуации постепенно подтачивают человека. Моя мама была больше 10-ти лет с таким руководителем. Всё становилось только хуже, человек сливал на работе весь негатив, который скопился дома или после взбучки от высшего начальства. Ушла оттуда и не пожалела, хотя материальное положение существенно ухудшилось.
Оце так цабе• 03 октября в 19:51
А зачем обращаете внимание? У меня такая была орала как бешеная ещё и матами пол отдела плакало от нее. Мне на её истерики было плевать. Она ещё всегда на пьянках подчеркивала, что я пока единственная кого до слез не довела, так и не довела) как ни старалась. Я делаю свою работу, на этом все
Будьте так ласкаві• 03 октября в 19:59
Ответ дляОце так цабе
Вооооот. Я всегда стою и думаю, что мне надо купить вечером в магазине после работы. Я уже 2 таких начальницы пересидела....
БезПаспортаНеПродаю• 03 октября в 20:48
Автор, если она постоянно давит на вас, что даже приходится пить успокоительные, то увольняйтесь, нервы дороже. Я не пишу о том, чтобы вы увольнялись в никуда, а просто активно отправляйте резюме и ходите на собеседования. Зачем годами терпеть крокодила, который отравляет вам жизнь? На работе многие из нас проводят достаточно большое количество времени и часть жизни, поэтому атмосфера не должна быть токсичной. У меня обычно в таких случаях быстро сдают нервы, я активно огрызаюсь и ищу другие варианты. Не работаю долго на тех, кто относится не уважительно ко мне и также к другим сотрудникам, так как это тоже важно, когда я и мои коллеги в адекватной гармоничной обстановке. Нет мотивации работать на тупых диктаторов, которые не могут обеспечить здоровую атмосферу в коллективе
Луноходик_Ик• 03 октября в 21:59
Ответ дляОце так цабе
Ну от вона оре, а ви як реагуєте?
Оце так цабе• 03 октября в 22:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну от вона оре, а ви як реагуєте?
Я на морозе, думаю о своем, смотрю на нее как на ненормальную