Кукусикиииииии• 03 октября 2025
Як ваша думка з приводу сучасних дівчат… це падіння норм моралі?
Якщо до прикладу зараз взяти 100 дівчат з різних регіонів нашої країни, але приблизно одного віку, приблизно останні курси університету, а саме 3—4 курси, це років так 20. Серед них можна знайти тих, хто вже буде незайманою? Скільки зі 100? І чим зумовлено? Невже суспільство та етичні норми настільки проржавіли?
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ дляРедиска Я
Вы 49 считаете старостью? 🤯
нет конечно просто автор про раньше, я уточняла раньше когда ... маман красотка и пусть кайфует
И_В_офигительных_штанах• 03 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
В тому то і справа, що люди вже не знають відповідь на це питання
Так объясните нам, в чем смысл в 20 лет хранить девственность?
При условии, что сейчас и замуж то не спешат, где-то к 30 и старше уже задумываются.
Хата на мати• 03 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Раньше хранить девственность было честью и гордостью — теперь наоборот. Сейчас на тех кому 25—30лет у кого не было интимной связи смотрят как на ненормальных. То есть чистые , непорочные и здравомыслящие люди считаются ненормальными
Раніше то коли?
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тоже хотела спросить
Что у людей в голове, что они 49 считают старостью - непонятно
автор считает , я нет . Мама пусть живет как хочет да и жених отличный
Ответ дляТвоя космішна
А Бог що каже?
Плодитесь и размножайтесь, дети мои!
Вот что он говорит
Пліткарка• 03 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конечно, природно.
С одним мужчиной и в замужестве.
А не со всеми подряд.
С одним мужчиной и в замужестве.
А не со всеми подряд.
У вас якісь крайнощі, чого раз не з чоловіком, то одразу «з усіма підряд»?
Хвігура мічти• 03 октября 2025
Смешная вы автор)) я девственность потеряла аж в 26 лет. Сейчас мне 50, я сбилась со счета, но за 50 мужиков в жизни было точно и секс люблю и приемлю тут то от чего большая часть местных дам падает в глубокий обморок)))
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Приведу пример. Киевлянка, моя бабушка 1952 года рождения, ее одноклассницы 3 человека родили в школе. Причем тут современность ?
моя тоже , и купальники в Крыму были весьма опен
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Это проза жизни, а не крайности
Я написала об идеальном варианте, но у большинства нет этого идеального варианта - а вместо этого куча мужчин за жизнь
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А с подругами у вас общие темы только о сексе?
Больше не о чем поговорить
в 24 мне интересует личка , с цнотой о чем ? я развлекаюсь
Свезло так свезло• 03 октября 2025
Ответ дляDianaDee
Не треба берегти себе до шлюбу,
Треба берегти себе від шлюбу 😹
А вообще годный троль
Треба берегти себе від шлюбу 😹
А вообще годный троль
Троль тролем, но что на уме, то и на устах)
Грамотний хвіст• 03 октября 2025
Ответ дляХата на мати
Для чего? Чтоб потом узнать что у мужа писюнчик?
или что он по 7 раз в день хочет, а она всего раз в неделю)
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ для4есотка
Ви подруг обираєте по принципу зайиана- нехай вона?
у меня все здоровые головой подруги с нормальной половой конституцией и внешностью
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Об всем на свете, если вы подруги
Но у вас похоже в голове один секс, если вы не можете ни о чем другом говорить
Пліткарка• 03 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это проза жизни, а не крайности
Це патріархат вам таке в голову вклав, що має бути один чоловік. До чоловіків чогось таких претензій немає, їм можна насолоджуватись життям, а жінкам ні ні
Грамотний хвіст• 03 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Раніше так
раньше в 13 замуж выходили, к 20ти уже по 5 детей было. все норм?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Кто сказал, что им можно?!
Love_Love_Love_• 03 октября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
В Содоме и Гоморре тоже так спрашивали.
Цікаво просто, що ви там робили в Содомі і Гоморі?
Пліткарка• 03 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто сказал, что им можно?!
А хто сказав що комусь із них НЕ можна?
Твоя космішна• 03 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Тк я и не троль. Тут автор троль
Я її і мала на увазі
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
у моего деда ,есть пословица ’ я честь хранил своей невесте , в сухом прохладном тихом месте
бесполезный актив, к 20 слили в красивых романах
Кusalochka• 03 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Правильный делают. Раньше ещё женщинам учиться и работать нельзя было. Мир принадлежал только мужчинам, им можно было все, трахаться в том числе. Или ваша мораль только для женщин? Ну да, мужчинам выгодно ту, что не знает с чем сравнивать.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
А вы кто? Мужчина в поиске девушки или мама парня в поиске невестки?
Борисфенка• 03 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Може й не в 13, але в 16 точно. У 20 років вже стара діва була, заміж не брали.
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это проза жизни, а не крайности
и хорошо,хоть понимаешь что нужно тебе, и мужчины как еда, тестировать и получать удовольствие
Ответ дляДрібка щастя
оригинал звучит как ’я верность собственной невесте храню в сухом прохладном месте’
Дрібка щастя• 03 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
или что он вообще хочет, а она не получает оргазм
Кукусикиииииии
• 03 октября 2025
Ответ дляТримбулька
А чего вас незайманість парней не волнует?
Волнует