Кукусикиииииии• 03 октября 2025

Як ваша думка з приводу сучасних дівчат… це падіння норм моралі?

Якщо до прикладу зараз взяти 100 дівчат з різних регіонів нашої країни, але приблизно одного віку, приблизно останні курси університету, а саме 3—4 курси, це років так 20. Серед них можна знайти тих, хто вже буде незайманою? Скільки зі 100? І чим зумовлено? Невже суспільство та етичні норми настільки проржавіли?
Все і одразу• 04 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
При чем тут моя семья? Я вам историю говорю, как жили в совке
Щяз вам тайну открою. Жилье, полученное от государства было не в собственности людей, а, значит ,его не могли продать, разменять и т.д
Переход на личности говорит об отсутствии у вас или ума, или аргументов
Болейте лучше ноги, чем умничайте
А то я не знаю как жили в совке, если семья моя оттуда, действительно. Кстати сестра бабушки в разводе была (изменил), у них трое детей, так что не вяжется ваша сказочка.
СкиниУскачи!• 04 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Плющить походу вас, я спокійно ржу з теми і вас )))
’Спокійно ржу’
Уявила цей процес. Ви, певно, як і ваш кумир, маєте звичку хильнути чарочку перед сном? То ви зав´язуйте, вже на мозок впливає
Просто звязда• 04 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ну так и как так получается что наши семьи вели интимную жизнь до свадьбы, но вышли замуж за своих первых и единственных, а сейчас вопли про #онминябросил и десятки партнёров? Может дело не в сексе до свадьбы, а в том что отношения сейчас заводятся для совокупления, а не с пониманием, что этот партнёр для дальнейшей жизни?
Все претензии к мужчинам - ведь большинство из них не хотят жениться, пока петух не клюнет (беременность девушки или сильное желание секса, как в случае с вашим мужчиной).
Просто звязда• 04 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Якщо взяти років так 30- 40 назад, то теж не було цнотливих у 20 років, бо з 16 років вже виходили заміж, у 18 по двоє дітей мали. Ви так тут пишете, наче самі забули у скільки шпілитись почали.
Не перебільшуйте. 40 років тому вік шлюбу був - 18 років. Про які 16 років йде мова? Ви, мабуть, з 19 - початком 20 століття переплутали.
Чтооооооооооо?• 04 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
В чем сказка? В том, что жилье, которое выдавало государство, нельзя было продать или разменять?
А, уже увидела сообщение, где вы сходу на ровном месте советчицу назвали потаскухой, вопросов нет. Сразу нужно было писать, что вы конченая тупица, не тратила бы на вас время
Шкідлива молекула• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Умная девушка может оказаться за свою жизнь несколько раз незайманою)
Ну медицина это позволяет. Гименопластика -- и опять целомудренная девочка.
ХтоЯкщоНеЯ• 04 октября 2025
ну в старые времена выходили замуж в 16, тогда получалось выйти девственницей, а сейчас возраст сдвинулся намного
Сусідка зверху• 04 октября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
’Спокійно ржу’
Ви перейшли на образи )))
Спишу це на невміння вести бесіди)))
Сизоока бестія• 04 октября 2025
Це, взагалі, ні на що не впливає.
Навпаки, у жінки мусить бути достатньо чоловіків до шлюбу, щоб вона впевнено себе почувала.
Дрібка щастя• 04 октября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор , вам лет 80 ?
Моему деду. 76, глядя на фото молодости их, эти джинсы клеш и мини, 76 вряд ли было такое
И бабуля выбирала женихов , а не ждала
СкиниУскачи!• 04 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ви перейшли на образи )))
Спишу це на невміння вести бесіди)))
Це не образа, а припущення.
Згодна, ви не вмієте вести бесіду
Сусідка зверху• 04 октября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Це не образа, а припущення.
Згодна, ви не вмієте вести бесіду
😂😂😂 то припускайте де інде 😂😂😂
Все і одразу• 04 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Все і одразу• 04 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Ну так значит такая вы хорошая, раз попадаются такие мужчины, не маргиналы тоже существуют, но видимо не в вашем мире)) То есть вы даёте кому попало, потому шо ЕМУ надо и претензии к нему? Вы в бессознательном состояние раздвигаете?))) Ценность себя и своего тела огонь, продолжайте
Просто звязда• 04 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Мужчина, успокойтесь. Не нервничайте так, а то подгорело у вас.
Просто звязда• 04 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да похоже, что это мужик - женоненавистник. Иначе трудно представить такую женщину.
Все і одразу• 04 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Просто звязда• 04 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Я написала женоненавистник’, а не женоненавистница. Хватит изображать из себя женщину под анонимом. Мужчин на форуме видно - по их лексике и стилю.
Просто звязда• 04 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Вы неадекватный человек.
Добродійка• 04 октября 2025
Не задавалась этим вопросом. Но я думаю у большинства именно в этом промежутке и происходит первый сексуальный опыт. У меня в 25 был,я долго выбирала,но в принципе никогда и стремилась именно только после свадьбы занятся сексом. Как Вам написали,то раньше женщина вообще ни на что право не имела,поэтому девственность и считалась большой ценностью. Моя мама 1954г рождения,вышла замуж уже после 30,а вот подруга вышла замуж в 21 и ее муж был в шоке,что ему досталась недевственница,даже расходится хотел с ней,и не мусульманин если что. Просто мне кажется секс только после свадьбы это крайности,как и секс через несколько свиданий и большое количество партнеров. Хорошо,когда женщины избирательны,в любом возрасте,ведь это для ихнего же блага.
ЗдохниПуйло• 05 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
У скільки ваша баба народила першу дитину? У 19 вже старі діви були. Колишні жінки не терпіли до 18, їм сексу хотілось тоді ще більше ніж сучасним дівчатам, тому во5и і заміж так рано шли
Просто звязда• 05 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Не вигадуйте, чоловіче!
Вийшла заміж в 25, в 26 народила першу дитину.
50-ті роки. Мама мене народила в 30 років - 80-ті роки.
Не розказуйте про секс ’колишніх жінок’. Ви сексуально стурбуваний.
ЗдохниПуйло• 06 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Не вигадуйте, чоловіче!
У вашої мами і бабусі останній вагон був