Заместитель Анонима• 04 октября 2025
Видели, что в Болгарии, в Элените? Там много наших, оказывается.
Бедные люди((
Единорог помог• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Только слово нэнька у вас из родного? Ай и троляка). Даже жалобу отправила,так гадко работаете
Единорог помог• 04 октября 2025
Ответ дляЧупокабра
Вы вообще в себе? Такого ещё не слышала.
Я в Украине и у нас в семью война принесла много горя.
Мне жалко Елените, я рядом в Святи Власе отдыхала много лет назад, там хорошие люди, Елените красивый посёлок.
Да провокатор это, видно ж
Як міряти?• 04 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Разве? Пишут, 1 погибший. В Одессе 10.
Это только начало
Инфотуфелька• 04 октября 2025
Собирались уезжать в Израиль - началась война. На днях были мысли уехать в Болгарию...
Думаю , может не надо и выезжать?
Фантазерша• 04 октября 2025
Ответ дляElinaH
Какая страховка покроет погибших родственников? Вы все деньгами измеряете? Сколько стоят страх и ужас?
то спитайте в одеситів хто під час потопу втратив рідних
Для драки• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Хрясь трусами об асфальт... ото вже ці сідуни... кому що
Для драки• 04 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Да провокатор это, видно ж
Сере Україні, де лиш може... потім потягне нарізки на болгарські пабліки. Отак працюють рашкіні інфовояки
ПробілНеПрацює• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
По-перше, українці ще не втратили співчуття до бід інших, а по-друге, якщо таке в Болгарії та буде ще, то може знову зачепити Південь України, так як Болгарія відносно недалеко. Наших теж не жаль буде? Іноді головою треба думати, а не тільки їсти в неї.
Бешене сарі• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Сколько же нездоровый людей
кураГАЛЯ• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Пишите только за себя. Всех жалко, это людской труд, жизни, все пропадает, всех жалко((
кураГАЛЯ• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
кстати, в Болгарии предусмотрена страховка для тех, кто потерял имущество, а в Украине - нет, вам все еще жальче жителей Эленита больше, чем потерпевших в Одессе?
Да, представьте, не все такие озлобленные. И одесситов жалко и болгар, и турков, кода у них было землетрясение 2года назад
Анонім Завгосп• 04 октября 2025
Кліматична зброя в дії
Бееееее Меееееее- нас акружают канспіролагі
Зееееееее
Послушная• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
На побережье Болгарии сейчас живут в основном украинцы. Елените был заполнен нашими людьми. Люди на крышах спасались. Потеряли все. Снова все. Это трагедия. И это трагедия с нашими согражданами. Там в основном семьи с детьми. То что там творилось вчера это ужас.
Моим повезло. Они в Святом Власе, поток воды имел свободный спуск и пронесся, не тронув даже машины. Стадион школы смыло, но школа вроде не пострадала. Детей вывели на крышу.
Родители сходили с ума, так как многие живут в Солнечном Берегу, а возили в Святой Влас в школу. Въезд в город перекрыли и до детей не добраться было. В одном из пострадавших районов был украинских детский сад. Очень надеюсь, что у них все ок. У нас весь день заселялись люди в комплекс… в пижамах. Все что было на них, когда вылезли на крышу. Украинская школа Мистраль всех приглашала на ночевку и обогрев. Украинцы снова сплотились. И опять в горе 😭
Ответ дляПослушная
А не было никакого предупреждения до всего этого?
Послушная• 04 октября 2025
Ответ дляIshoy
Было предупреждение. И это обещали не вчера, а позавчера. Стихия задержалась. Мне сын высказывал, что я паникер и заставила его сделать запас воды и еды. Вчера он уже так не думал. Но что сделать в этой ситуации? Все ждали шторм, ливень, а не селевые потоки, сносящие город… Мы даже не знали куда деть машину. Многоуровневых паркингов нет, подземные по опыту Одессы просто лотерея.
В помещениях на первом этаже подняли все что можно максимально под потолок.
Сложили деньги и документы на случай экстренной ситуации. Все 🤷♀️
Тётя Хрюша• 04 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Разве? Пишут, 1 погибший. В Одессе 10.
Пока что 1 работник, его тело нашли и 2 человека, которые помогали спасать, их смыло в море. Но еще есть пропавшие без вести, их тоже могло в море унести
Ответ дляПослушная
Ну хотя бы! Это уже лучше, чем быть застигнутым врасплох. После того, как я в прошлом году попала на трассе под ливень такой силы, что даже дворники на максимальной скорости не справлялись и 0 видимость, я теперь к любому дождю отношусь серьезно.
Послушная• 04 октября 2025
Елените пострадал очень сильно по вине застройщиков. Там недвижимость дешевле, так как инфраструктура слабая и главное, что половина застройки незаконная. Думаете Болгария, если ЕС, сильно ушла от Одессы в этом плане? Ошибаетесь. Елените построен вдоль русла то ли высохшей, то ли подземной реки. Именно поэтому и не выдавали документы строителям. Эта река раз в 50 лет вот так о себе напоминает… и местные в курсе. Селевой поток прошел именно по руслу и снес все 😭
руки_Крюги• 04 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Не надо превращаться в орков .Все Украинцы переживают за людей кто в Украине и за тех кто выехал .Все наши и за каждого душа болит .И вся наша планета одно целое.Будьте добрее.Сейчас всем тяжело .
Послушная• 04 октября 2025
Ответ дляIshoy
Наш дедушка приехал во Влас вчера в 6 утра проведать внуков. Лег доспать и проснулся от сирены… знатно офигел. Впечатлений набрался. Так счастье что автобус пришел с опережением графика на 5 часов! Иначе застал бы это все на перевале…
Фрау Донна Роза• 04 октября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Думаю , может не надо и выезжать?
могу подсказать куда надо выезжать с пользой для Украины))
Оце потужно• 04 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Разве? Пишут, 1 погибший. В Одессе 10.
Ой судя по видно, что я виделка, то там не только НЕ один рогибший, но и наверное дома посносит. Если не сразу, то аварийное состояние им обеспечения, потому что також сильный и мощный поток подмоет фундамент
Для драки• 04 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
А я ніколи не забуду той жах, котрий побачила в Спітаку.... напевно, так виглядає апокаліпсис і пекло(((
Для драки• 04 октября 2025
Ответ дляПослушная
Вода страшна стихія, страшніше за вогонь, на котрий ще хоч якось можна вплинути((( бачила на Кавказі, як сходив селевий потік....не приведи Господи опинитись на його шляху(((
Петриківна• 04 октября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Думаю , может не надо и выезжать?
Так у світі ще є країни, окрім цих 2. Якщо є можливість виїхати, то навіщо обмежуватись. Є Азія ще. Кажуть, у В´єтнамі дешево. На перезимувати може підійти, а далі можна інший, стабільніший, варіант шукати.
Путающаяся• 04 октября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Кліматична зброя в дії
Зееееееее
Таня777 ?
Тролите, ви ж писали що Байден на флориду навів урагани? Так за Трампа вболівали