Міс Всесвіт• Изменено 04 октября в 03:08
Замечали ли, что чем меньше бьюти процедур..
…тем лучше? Ну вот смотрю на подруг - бегают без конца к косметологам, то чистка, то микроблейдинг то еще что-то. А состояние кожи с каждым разом все хуже. Волосы тоже - кератин, восстановление и тд а волосы так же - только хуже. Как думаете, с чем это связано? Очевидно что не генетика, ведь до этой массовой истерии с косметологами и прочим всё было ок. Да, время, стресс. Но вот недавно подруга пришла пожаловаться. Высыпали прыщи, так косметолог назначил кучу дорогих анализов. Нашли какого-то глиста, пропила антибиотики и стало еще хуже. Вот как это называется?
ПС. Я сама если что в салоны на окрашивание раньше ходила, а как увидела что волосы от проф красок все хуже и хуже, а денег все меньше и меньше - начала это делать сама. С косметологом так же история - «впарили» идеальную косметику под мой тип кожи, которая совершенно не подошла. Забила и пользуюсь бюджетными средствами. А что вы думаете об этом?
заварний look• 04 октября в 07:39
Ответ дляАнтиТроль
Как минимум надо наедать норму белка, высыпаться и не нервничать, заниматься спортом. Вот это базовый уход для женщины.
Без этого всего- все бьюти процедуры ну такое )
Согласна. Но, Как минимум, надо, чтобы этот белок усваивался, а для этого нужна нормальная жкт. А это уже сложная и долгая история для многих.
Рубаю олівлє• 04 октября в 07:42
Ответ дляМіс Всесвіт
Разве это невозможно без косметолога, к примеру?) Вам никогда не казалось что некоторые люди, которые не ходят вообще к косметологам / дерматологам и так далее выглядят даже лучше чем те, которые посещают их регулярно? Но вот только они это обычно оправдывают так: «тебе просто повезло», «хорошая генетика». Хотя какая генетика там не была бы, уход - это база. Пускай домашний, но тем не менее. Все эти уколы красоты конечно же иногда нужны. Но явно не в 20-30 лет ) но это мое мнение
Можно. Очисть орнанизм от тяжелых металов, качественный сон, меньше стресса, чистка от токсинов, убрав вредную еду и нормализовав микрофлору кишечника, пить чистую воду, ввсести в рацион костный говяжий бульйон, пшено, пеловку. Резульиат будет виден и ощутим...
Но это требует усилий. А людям проще укольчик/таблеточка....
заварний look• 04 октября в 07:44
Я в этом году столкнулась с 2 косметологами. Одной до 30. Лицо накаченное, неподвижное, блестящее. Вроде и нормальный вид. Но, неестественный и какой-то взрослой тетеньки. Второй 42. Там столько всего сделано с лицом, а выглядит она немного старше.
Просто красавица• 04 октября в 07:44
Именно с лицом и кожей - замечаю наоборот , внешний вид очевидно становится лучше. И тут отписались - что да, все плохо с косметологами, дамы , которые не могут себе позволить хороший уход на постоянной основе. Вывод - очевиден
Удальонка• 04 октября в 07:46
Ответ длязаварний look
Сподіваюся, ви розумієте що 2 косметолога-це не показник.
В одному невеличкому місті косметологів буде під сотню
Света С Приветом• 04 октября в 07:46
Ответ дляЯ тут Живу
Ой не знаю, у мене подружка косметолог, дуже відверта. Вона каже, що коле ботокс постійно, бо вона не може виглядати не гарно, зі зморшками, а ці всі процедури до фєні. 🙂 ну я теж подумала, що може колись ботокс почну колоти, але зараз ходити на те все немає часу.
Що за ересь? Які «ці всі процедури до фєні»?
Що саме? Радієс? Полімолочка? Контурна пластика?
Здається ваша подружка просто нічого не вміє робити
Дружная семейка• 04 октября в 07:51
Согласна, женщине много для ухода за собой на самом деле много не нужно
тяжкаялюдина• 04 октября в 07:53
Ответ дляМіс Всесвіт
Согласна. Вообще не представляю идти на чистку. Я сама себе лицо почищу идеально. А не наковыряют мне не понятно что.
И еще, сколько смотрю на фото и видео звезд, даже, когда они в фильмах снимаются, видно загримированные прыщи. Я в шоке, как можно ходить с такими вулканами и нет желания выдавить.
А это сделала скрин шоу Кардашьян, конда ей на щеке родинку удалили
После шести ни-ни• 04 октября в 08:01
Ответ дляПригаю-цибаю
В деньгах не ограничена, косметолога посещаю, но редко))) только на механическую чистку лица хожу раз в пол года/год. Делала губы, осталась очень довольна и вовремя остановилась, а то нужно же каждые пол года ходить «освежать» по совету косметолога))). Сделала операцию блефаро, тоже очень довольна. Планирую абдоминопластику чуть позже. И в принципе все меня устраивает.
Из домашнего ухода у меня только умывалка и хороший крем с спф, все. Ровная кожа без прыщей и всякой гадости. Даже меж бровки нет в 42.
Яка вартість блефаро і де робили?
Конотопська відьма• 04 октября в 08:10
Ответ для66сезон666серия
С волосами понятно, чем больше их трогаешь, тем хуже становится, восстановить их нельзя, только пригладить, они мертвые по сути. А вот с кожей не знаю, у меня нет денег на процедуры, хз был бы от них эффект.
Значит у вас всё гуд с кожей.
Были бы проблемы, нашлись и деньги.
Повелитель бітка• 04 октября в 08:27
Ответ дляРегионщица
48 років. Волосся лиш почало сивіти, поодинокі волосинки, тож не фарбуюсь.
Густе, трохи звивається, тож можу влягтися спати з мокрою головою, зранку розчесати все пальцями з лівіном - і буде чудова укладка.
Бьюті процедур не роблю, можу побувати в косметолога кілька разів на рік; але вже зробила блефаропластику. Шкіра гарна завжди була і без догляду - чиста, без висипань, нерівностей.
Наверное, у вас совсем короткие волосы? У меня длинные густые здоровые волосы. Если я лягу спать с мокрой головой, они прилипнут к голове, не будет никакого объёма(
Ну а насчёт седины, не понимаю, чем вы гордитесь) Это просто генетика. Кто-то седеет в 25, кто-то в 50. Это лотерея.
ЖонДуан• 04 октября в 08:29
Ответ для66сезон666серия
не трогаю волосы, хуже некуда
ЖонДуан• 04 октября в 08:31
не была ни разу у косметолога, для меня культа внешности нет. Мне нравится подход европеек. Наши себя в угол загнали в погоне за инста красотой.
Белая котичка• 04 октября в 08:31
Ответ дляУдальонка
Мені 36
Виглядаю значно краще, ніж в 25
Косметолога відвідую регулярно. Домашній догляд відповідний.
Косметологи є різні, засоби та процедури теж різні. Тут важливо зустріти кваліфікованого лікаря.
Поки обхожуся без філерів, але ботулотоксин є в арсеналі)
Виглядаю значно краще, ніж в 25
Які ваші улюблені процедури?
Белая котичка• 04 октября в 08:36
Я б з радістю нічого не робила, але мені не пощастило, зокрема з волоссям. Воно ну дууууууже рідке, і тонюсеньке. Мию голову щодня, якщо не нанесу нічого, то реально як лиса общипана курка, тому доводиться шампунь, маска, спреї для об єму. З лицем простіше, але не красотка теж. Із пігментними плямами воюю вже років 10
Играю у края• 04 октября в 08:40
Ответ длялюбименькая
Да ясное дело. Это напоминает темы, где жители хрущовок хаят новострои.
А были бы возможности, бегом побежали на улушчение
Все индивидуально. Если ’хрущевка’ в элитном районе и с хорошими соседями то щачем новострой с быд..лом? Ну реально)
Файна_зупка• 04 октября в 08:47
Бегают подружки на различные антивозрастные процедуры. Если честно, то не вижу я разницы с собой, которая ничего не делает. Их возраст четко виден, как и мой. Невозможно в 50 быть как в 30. Я за 2-3 дня до месячных страшная, реально некрасивая и опухшая. Но фаза цикла прошла и я абсолютно нормально выгляжу. Это природа и никакой уход здесь не поможет.
И вообще, лучше всего выглядит женщина выспавшаяся и в хорошем настроении.
Свій варік• 04 октября в 08:47
Ответ дляПригаю-цибаю
Покажите, пожалуйста, крем с спф и умывалку, спасибо!
Кusalochka• 04 октября в 08:53
Про волосы согласна. У меня от салонных красок волосы намного хуже почему-то. Даже не знаю почему. Про косметолога категорически нет.
любименькая• 04 октября в 08:56
Ответ дляИграю у края
Без если, один район, к примеру. Файна таун и хрущи через дорогу.
Барвіночка• 04 октября в 08:58
Ответ дляПригаю-цибаю
Массаж лица у любого специалиста это просто приятная процедура, которая не работает ровно так же как и фейс фитнес. Ну то есть деньги вы потратите на массаж, это будет супер приятно, но скажем это просто приятно за ваши деньги, к сожалению…
А мне массаж помогает отлично, после инъекций как старая алкашка, а после массажа прекрасная подтянутая кожа. Эффект держится месяца три точно.
Кusalochka• 04 октября в 09:00
Ответ дляША! я прийшла!
Насчет профкрасок....Пишете, что из-за них волосы хуже. А от каких они пришли в норму? Массмаркет?)
Ну вот у меня от масс маркетинга из супермаркета волосы лучше. Мне очень подходит краска кастинг. Но я вернулась в салон, потому что лень.
Свій варік• 04 октября в 09:02
Ответ дляКusalochka
Кастинг крем глос от Лореаль? Спасибо
Кusalochka• 04 октября в 09:05
Ответ дляСвій варік
Кастинг крем глос от Лореаль? Спасибо
Да, но это зависит от волос и цвета. У меня волосы очень пористые и цвет коричневый просто в 1 тон
Дружная семейка• 04 октября в 09:10
Зашёл в тему косметолог или кто там зарабатывает на бьюти услугах и натыкал морд и клоунов