Міс Всесвіт• Изменено 04 октября в 03:08
Замечали ли, что чем меньше бьюти процедур..
…тем лучше? Ну вот смотрю на подруг - бегают без конца к косметологам, то чистка, то микроблейдинг то еще что-то. А состояние кожи с каждым разом все хуже. Волосы тоже - кератин, восстановление и тд а волосы так же - только хуже. Как думаете, с чем это связано? Очевидно что не генетика, ведь до этой массовой истерии с косметологами и прочим всё было ок. Да, время, стресс. Но вот недавно подруга пришла пожаловаться. Высыпали прыщи, так косметолог назначил кучу дорогих анализов. Нашли какого-то глиста, пропила антибиотики и стало еще хуже. Вот как это называется?
ПС. Я сама если что в салоны на окрашивание раньше ходила, а как увидела что волосы от проф красок все хуже и хуже, а денег все меньше и меньше - начала это делать сама. С косметологом так же история - «впарили» идеальную косметику под мой тип кожи, которая совершенно не подошла. Забила и пользуюсь бюджетными средствами. А что вы думаете об этом?
Файно Замало• 04 октября в 11:05
Ответ дляА у нас макарошки
Вот такой.
На первом приёме он мне сказал я не пойму что у вас с кожей то ли аллергия, то ли воспаление. Я сказала что ни один крем не подходит, как бы почёсывается нижняя часть лица, и мелкая сыпь, то появляется то исчезает, после нанесения. Попросила посоветовать что-то.
Сказал недели две не пользоваться никакими кремами и только потом прийти, на процедуры. Через несколько дней скинул фото на этот крем.
Дуже, дуже Вам вдячна.Теж приблизно таке саме, нижня частина обличчя, зуд, почервоніння, дрібний висип. Саме зараз якесь загострення, вчора не витримала збігала, купила гідрокортизонову мазь для лікування. Ще раз дякую)
Сизоока бестія• 04 октября в 11:05
Ответ дляСвета С Приветом
Що за ересь? Які «ці всі процедури до фєні»?
Що саме? Радієс? Полімолочка? Контурна пластика?
Здається ваша подружка просто нічого не вміє робити
Подружка мабуть вміє тільки масочки накладати)) Ну так, в більшості випадків маски - як мертвому припарка.
Своего не предлагать• 04 октября в 11:07
Ответ дляtala-li
да
посмотрела два выпуска По хатах от Радио Люкс, у Оксаны Гуцайт (1977) и Ирены Карпы (1980)
в шоке - Гуцайт отпроцедуренная на 55+, Карпа 35-
Ирена Карпа не только книги пишет, но и мультфильмы
ничё так
youtube.com/watch?time_continue=257&v=7knL4lI4YnI&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2Fsearch%3Fq%3D%25D0%2598%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258B%2B%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BF%25D1%258B%2B(%26sourceid%3Dchrome%26ie%3DUTF-8&source_ve_path=Mjg2NjY
А у нас макарошки• 04 октября в 11:07
Ответ дляФайно Замало
Пожалуйста
Сизоока бестія• 04 октября в 11:08
Ответ дляИграю у края
Все индивидуально. Если ’хрущевка’ в элитном районе и с хорошими соседями то щачем новострой с быд..лом? Ну реально)
Новострои тоже бывают в элитных районах, с прекрасными соседями. Как и хрущевки на ДВРЗ с быдлом по соседству.
Разные есть процедуры. Если не качать литры гиалуронки, не натягивать морды нитями в разные стороны - то и не видно, что было вмешательство косметолога. Если по лицу прям ВИДНО, что его тюнинговали, значит в ход шла тяжелая артиллерия. Которая вовсе не обязательна в массе случаев, кстати.
рукиЖимолости• 04 октября в 11:10
Ответ дляЖонДуан
не была ни разу у косметолога, для меня культа внешности нет. Мне нравится подход европеек. Наши себя в угол загнали в погоне за инста красотой.
Так это мнимая красота. Они себя оценивают только на фото в инсте, выпятив губы и с определенного ракурса. А в жизни это все видно, и это не красиво.
Дева Мария• 04 октября в 11:12
Ответ дляМіс Всесвіт
Разве это невозможно без косметолога, к примеру?) Вам никогда не казалось что некоторые люди, которые не ходят вообще к косметологам / дерматологам и так далее выглядят даже лучше чем те, которые посещают их регулярно? Но вот только они это обычно оправдывают так: «тебе просто повезло», «хорошая генетика». Хотя какая генетика там не была бы, уход - это база. Пускай домашний, но тем не менее. Все эти уколы красоты конечно же иногда нужны. Но явно не в 20-30 лет ) но это мое мнение
Первое / не факт , что они делают то , что нужно их коже . Например нафига жирной и нормальной коже био, мне непонятно , но ее же делают и впаривают ) это точно так же , как многие ходят в зал почти постоянно но не имеют красивого тела ( неправильные тренировки плюс питание ) так и с косметологами . Я , чтобы выбрать процедуру или препарат , иногда месяцами сижу думаю сама !!!!
Miss Lisi4ka• 04 октября в 11:13
Ответ дляЗупка_цем
Не замечала. Скорей наоборот 😂
Такую чушь могут придумать только те у кого нет денег на это всё
Для таких дам без денег даже целые каналы миллионники на ютубе есть типа Амины Перминовой, которая под нужным углом подает пугалки о косметологии вроде «будьте осторожны, эта процедура вызывает фиброз!», так мы его и добиваемся, он еще потом гад самостоятельно рассасывается и приходится процедуры повторять)) Девушка она хитрая, решила на свой канал прибрать всю неразобранную другими специалистами неплатёжеспособную аудиторию, которой так хочется верить в зло косметологии.
Мстящий за Зайца• 04 октября в 11:15
хороший косметолог ТОЛЬКО вместе с таким же образом жизни и питанием (наша ряба и хамоны мимо) + наши мысли
Скляна миша• 04 октября в 11:16
Ответ дляМіс Всесвіт
Есть процедуры, которые можно делать только у косметолога. Ту же биревитализацию или мезотерапию или коллагенотерапию. И да, это нужно обычно после 40 , ну может 1-2 раза в год. А так достаточно здорового питания , спорта и регулярного ухода за кожей. Но тем не менее если всего этого не делать, то можно хорошо выглядеть в 20- 30- лет, но маловероятно хорошо выглядеть без ухода в 40-50 .
Скляна миша• 04 октября в 11:17
Ответ дляЗупка_цем
Не замечала. Скорей наоборот 😂
Или просто лень за собой ухаживать.
Скляна миша• 04 октября в 11:19
Ответ дляПригаю-цибаю
Массаж лица у любого специалиста это просто приятная процедура, которая не работает ровно так же как и фейс фитнес. Ну то есть деньги вы потратите на массаж, это будет супер приятно, но скажем это просто приятно за ваши деньги, к сожалению…
Вы делали длительное время массаж у косметолога или фейс - лифтинг и не стали лучше выглядеть или вы предполагаете, что это не помогает ?
Пригаю-цибаю• 04 октября в 11:21
Ответ дляСкляна миша
Фейс-фитнес не помогает, это доказано научно. Тут нечего предполагать. Массаж хорошо работает с лимфой, да. Это приятно? Бесспорно очень! Это помогает омолодится - нет, исчезнуть морщинам - нет.
Пукимончиг• 04 октября в 11:23
Ответ дляРегионщица
48 років. Волосся лиш почало сивіти, поодинокі волосинки, тож не фарбуюсь.
Густе, трохи звивається, тож можу влягтися спати з мокрою головою, зранку розчесати все пальцями з лівіном - і буде чудова укладка.
Бьюті процедур не роблю, можу побувати в косметолога кілька разів на рік; але вже зробила блефаропластику. Шкіра гарна завжди була і без догляду - чиста, без висипань, нерівностей.
От у мене все як у вас, навіть волосся таке ж. Тільки блефаро не робила ще. Це навколо очей? Мені теж таке треба, порадьте лікаря/клініку , будь ласка
Я натуралка• 04 октября в 11:27
Ответ дляПовелитель бітка
Наверное, у вас совсем короткие волосы? У меня длинные густые здоровые волосы. Если я лягу спать с мокрой головой, они прилипнут к голове, не будет никакого объёма(
Ну а насчёт седины, не понимаю, чем вы гордитесь) Это просто генетика. Кто-то седеет в 25, кто-то в 50. Это лотерея.
А чем вы гордитесь? Густые волосы это генетика. Не у всех так. Это лотерея
Miss Lisi4ka• 04 октября в 11:27
Ответ дляПригаю-цибаю
А что на счет дам, которые могут себе позволить косметолога на постоянной основе и в деньгах не ограничены? Я не ограничена деньгами, но с косметологами предельна осторожна. Как минимум потому, что после радиеса в последствии сделать качественную подтяжку лица у пластического хирурга почти невозможно. Сделать ее можно, но эффект от подтяжки с радиусом и без существенно заметен.
Это миф. Плохому танцующему хирургу и Радиесс мешает.
Miss Lisi4ka• 04 октября в 11:30
Ответ дляПригаю-цибаю
Дорого, в Италии у украинского пластического хирурга ныне не популярного уже в Украине))) догадаться не сложно будет)))
И как, Каминский хорошо блефаро сделал? Это не его коронная операция, да и вообще как пластик он так себе, очень неровные результаты. Но как селф-маркетолог хорош.
Якось усе різнополярне ви порівняли…
Волосся, яке ви фарбуєте вдома побутовими фарбниками ну ніяк не краще по якості прокрашквання, але ж волосся все одно страждає в будь-якому разі. З часом наше волосся вже не буде таким, яке було раніше (воно стане тьмяним, посиплеться, гормони роблять свою справу).
Чистка обличчя - прекрасно, по іншому ви від комедонів та сальних ниток не позбавитесь.
Не підійшла доглядова косметика - це індивідуально, шукайте своє та під себе.
Пригаю-цибаю• 04 октября в 11:34
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вы у него лично оперировали? Я сейчас без стеба спрашиваю. Чтобы давать оценку, нужно как минимум лежать под его ножом. Я оперировалась у него, результатом очень довольна. Не коронная операция, это не значит, что ее выполнят не качественно.
Пригаю-цибаю• 04 октября в 11:34
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вижу вы проф хирург с ежедневными операциями)))
Тихомандражная• 04 октября в 11:36
Це все суб´єктивно та індивідуально. У мене в´юнке пухнасте волосся, у вологу погоду - взагалі мочалка. Сивина з 30 років, фарбуюся щомісяця. Зробила собі кератин, вчора отримала комплімент від знайомої, що волосся стало краще виглядати. Так і з косметологами. Якщо з розумом робити процедури, то можна покращити стан шкіри. Я собі заколола філером носослізну, вже 2 роки не бачу цих жахливих мішків. Не розумію, чим може нашкодити чистка та маски? Усунення пігментації теж тільки на краще.
Miss Lisi4ka• 04 октября в 11:36
Ответ дляПригаю-цибаю
Нет, я у него ничего не делала и к нему бы не пошла. Про результаты его работ знаю, я давно в этой теме. Свою первую пластическую операцию сделала в 18 лет, а потом долгое время была в отношениях с пластическим хирургом. Я с этой тусовкой хорошо знакома.
Пригаю-цибаю• 04 октября в 11:38
Ответ дляMiss Lisi4ka
О Боже, что вы делали в 18ть лет?
Какие на ваш взгляд крутые хирурги в Украине? Ну с учетом ваших познаний и знакомств в этой тусовке?
маминаБубочка• 04 октября в 11:42
Ответ дляА у нас макарошки
Вот такой.
Где вы его покупаете? На оф сайте баги какие-то.
Miss Lisi4ka• 04 октября в 11:43
Ответ дляПригаю-цибаю
О Боже, что вы делали в 18ть лет?
В 18 я делала рино. В Украине хороших хирургов не так и много и каждый хорош в своей операции. Для себя мало бы что делала в Украине, ехала бы в Россию или Турцию.
Чеширская кошечка• 04 октября в 11:44
Согласна только с тем что затягивает и надо вовремя остановить себя, выбрать оптимальные для себя процедуры и только их повторять
А у нас макарошки• 04 октября в 11:49
Ответ длямаминаБубочка
У врача и купила, долго ждала, ему возят. Я не в Украине. Посмотрела за сколько у нас продаются, цены конские конечно.
Сайт, я так понимаю, что не продающий, просто представительский.
Опля Картопля• 04 октября в 11:50
Ответ дляВерочка 100%
Теж так думаю
А я не пойму, почему девушки лет 24 30 которые делают всякие ботоксы и тд, начинают старше выглядеть
А кому под 40 и это делает им норм
Опля Картопля• 04 октября в 11:50
Ответ дляРегионщица
Везёт, у меня седые волосы с 25 лет