Міс Всесвіт• Изменено 04 октября 2025
Замечали ли, что чем меньше бьюти процедур..
…тем лучше? Ну вот смотрю на подруг - бегают без конца к косметологам, то чистка, то микроблейдинг то еще что-то. А состояние кожи с каждым разом все хуже. Волосы тоже - кератин, восстановление и тд а волосы так же - только хуже. Как думаете, с чем это связано? Очевидно что не генетика, ведь до этой массовой истерии с косметологами и прочим всё было ок. Да, время, стресс. Но вот недавно подруга пришла пожаловаться. Высыпали прыщи, так косметолог назначил кучу дорогих анализов. Нашли какого-то глиста, пропила антибиотики и стало еще хуже. Вот как это называется?
ПС. Я сама если что в салоны на окрашивание раньше ходила, а как увидела что волосы от проф красок все хуже и хуже, а денег все меньше и меньше - начала это делать сама. С косметологом так же история - «впарили» идеальную косметику под мой тип кожи, которая совершенно не подошла. Забила и пользуюсь бюджетными средствами. А что вы думаете об этом?
Опля Картопля• 04 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Все кто пишут,что процедуры не улучшают просто не имеют денег на это
Если уродина ничего не поможет. Будет ухоженная уродка . Я сама уродина)
Ответ дляАнтиТроль
Как минимум надо наедать норму белка, высыпаться и не нервничать, заниматься спортом. Вот это базовый уход для женщины.
Без этого всего- все бьюти процедуры ну такое )
Як ви поясните дуже худу дівчину з дефіцитом калорій у якої шикарне волосся як із салону і шкіра
А у нас макарошки• 04 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Я в Германии ищу, тоже нет
Странно, я тоже не нашла. Надо чтобы из Италии кто-то посмотрел. А то у меня поиск непонятно что выдает. Но штрих-код вроде Италия.
Мы с ним обсудили, фото скинул, я просто пришла и забрала его. Сначала чуть-чуть потестила, теперь пользуюсь.
Калинові вуста• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Так різниця в чому ? Ви написали , що я вже не схожа на себе
А що схожі?
В мене є ваше фото ,ще до війни показували тут.
Злякатись можна
А тут ви прям дівчина 30 річна
Злякатись можна
А тут ви прям дівчина 30 річна
Опля Картопля• 04 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Вы похожи на девушку из Кавказа. Яркая, симпатичная
Калинові вуста• 04 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
мне в 45 давали 37 - не было вообще изменений возрастных, но в 52 все изменилось - грешу на стресс
И гормоны эстрогены уходят с возрастом,от которых вся красота
Месячные ещё есть у вас?
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я не хочу. Блін, це ж ми бачимо вас робочою стороною в пів оберта і при вдалому освітленні, з лицем наполовину прикритим волоссям. Ви ж себе то в дзеркалі бачите як є, і губи ті не піджимаєте так як на фото постійно. Ви тут колись одну фотку виклали анфас і волосся не лежало на лиці. І зразу ж видалили. Але ж в житті не видалиш
Про що говорити?
Ви мене з кимось спутали
Калинові вуста• 04 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Покажите. Может вы наговприваете на себя
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
А що схожі?
Злякатись можна
А тут ви прям дівчина 30 річна
Злякатись можна
А тут ви прям дівчина 30 річна
Ще раз . В мене тоді було мале дитя , бессонні ночі і 42 кг .
Калинові вуста• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Можна я тут скину фото?
АнтиТроль• 04 октября 2025
Ответ дляlilul990
Не може людина жити на постійному дефіциті. Це означає, що вона кожен місяць худне:
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Можна я тут скину фото?
Ні . Навіщо ? Я пояснила ж наче не перший раз . Вас бентежить як я краще виглядаю в 49 , ніж в 42 ? Да просто набрала вагу - 5 кг !!! Дитині 11 . Я сплю по 10 годин . І головне - я займаюсь спортом і собою .
Залатавая• 04 октября 2025
За свои 41 у косметолога была один раз 20 лет назад. Больше не хожу. Испортили кожу, обещанное не выполнили... Пришла сделать пилинг и избавиться от нескольких мелких рубцов и сгладить кожу, но эффекта не было, а только получила еще надцать дополнительных рубцов от ожогов. Назначили гадостную косметику с ядовитым составом, и которая ну вообще не подходит моему типу кожи (даже пользоваться не смогла, отвратная). После банальной чистки пришлось дома все самой дочищать - практически ничего не почистили. Больше к этим шарлатанам не хожу. У меня у самой гораздо лучше получается и дешевле.
Залатавая• 04 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Любая краска, для волос, абсолютное зло. Но как то краситься надо.
К косметологу не ходила никогда, не люблю, когда по мне кто то лазит, тем более по лицу.
Для чего красить волосы? Объясните. никогда в жизни не красила и не собираюсь.
Хочу в БАНю• 04 октября 2025
Не соглашусь)
Я раньше к косметологу не ходила, потому что у меня норм кожа. С уходом не заморачивалась.
Но потом начался дерматит. Я перепробовала кучу кремов, становилось только хуже. Сходила к косметологу (она еще и дерматолог), полностью сменила уход. Кожа стала почти идеальная.
Точно так же вижу огромную разницу между моей мамой и свекровью. Мама ходит на все процедуры и покраску волос к профессионалам. Свекровь всё делает сама дома.
Когда свекр увидел мою маму впервые, он не понял, что это моя мама, подумал, что это жена дяди 😀 Мой дядя младше мамы на 10 лет.
Залатавая• 04 октября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Самые страшные, из всех что я видела, это косметологи 🙄
Даже не знаю… они потому стали такими страшными, что их лицо это полигон для всякого рода испытаний? Или они выбрали эту профессию потому что хотели улучшить себя? Но мне они стремные, просто пипец.
Да, у меня бывшая подруга именно для этого и решила стать косметолога: чтобы быть ’красивенькой’)) В итоге купила диплом о медобразовании и даже 20-летним впаривает свои свои уколы красоты - говорит уже надо)) Причем делает всех на себя похожими.
Калинові вуста• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Там справа не в недосипанні і дитині
Фото ,де ви в бордовому костюмі з білими зубами
Ви скрізь себе показуєте дівчиною 30 +, а насправді це не так
Тому і боїтесь ,щоб я фото показала
Помеха справа• 04 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Классно выглядите
подскажите, пожалуйста, какая у вас на губах помада/блеск на 1 фото
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Там справа не в недосипанні і дитині
Тому і боїтесь ,щоб я фото показала
А мене білі зуби з 2009 року . Я памʼятаю це фото , з синцями під очима , без макіяжу , 42 кг і йому але 8 років набуть . Всі інші фото - Це все фотошоп )))) навіть веснянки фотошоплю)
Калинові вуста• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...