В моїй хаті моя правда• 04 октября в 03:18
По какой причине может ухудшиться кратковременная
Память в 31 год?
Та никада в жизни• 04 октября в 03:22
Та что угодно может быть, но скорее всего переутомление, стресс, загруженность мыслями, многозадачность, бесконечная тревожность.
Попразендовна• 04 октября в 04:33
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Травм не было.
Стресс, влюбленность
Пуки-куки• 04 октября в 08:12
Автор, это у всех так. Возраст не стоит на месте. Если учась в универе я записывала все лекции на парах, повторяла дома и дополнительно каждый день учила 60 страниц текста по книгам и ещё вечером успевала погулять, то к 30 я уже могла осваивать только половину подобного объема информации. К 40 ещё хуже.
Угги_в_горошек• 04 октября в 09:05
Анемія ще може впливати на пам´ять.
Давно аналіз крові здавали?
Папина дочка• 04 октября в 10:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Травм не было.
Мало отдыха и много проблем, сон и еда, прогулки на свежем воздухе, плавание, ничего нового
В моїй хаті моя правда
• 04 октября в 11:36
Ответ дляУгги_в_горошек
Анемія ще може впливати на пам´ять.
Давно аналіз крові здавали?
Гемоглобин 147
Накладні мюслі• 04 октября в 12:48
зараз найпоширеніша причина - стрес і недосип
спробуйте спати щодня по 8-9 годин