Цікавий писочок• 04 октября в 09:53

А можно попросить, когда вы начинаете фукать на пуховик…

предложить альтернативу, не за 10-15 тысяч, а за 3-4; чтобы была адекватная длина, которая прикрывает спину и хотя бы часть попы, а не советы: возьмите до пупка пуховик, а то эта длина вам противопоказана.
Спасибо.
Котомафия• 04 октября в 10:27
Ответ дляБасноплетка
На пуху не бачила за 3 т.Синтепон є
На шафі Зарк купила минулий рік за 2500
Прикуси Язика• 04 октября в 10:27
Ответ дляПростоБелка
В сезон покупать не вижу смысла
В не сезон размеров не будет,не вижу смысла не покупать.
Шлях до зірок• 04 октября в 10:27
А фоточки где? Зашла посмотреть, а тут одна только.
Ужгород• 04 октября в 10:30
Ответ дляПростоБелка
Отличный улов
Так. Взяла для різноманіття, сподобався. Хоча і є що носити. Але ми дєвочкі такі)
ПростоБелка• 04 октября в 10:31
Ответ дляПрикуси Язика
Незнаю мой размер есть в распродажу М
Тантрический кекс• 04 октября в 10:32
Ответ дляКусман Сиру
Мне нравится такой пух можете кидаться тапками и стоит он 5500
https://www.uniqlo.com/eu-pl/en/products/E469897-0...
Жуть
Иванка Бур• 04 октября в 10:42
Ответ дляКусман Сиру
Гарний.
Але пуховики чистити лише в химчистці треба.
Чи є якісь секрети домашнього прання?
Аноним_1858• 04 октября в 10:50
Ответ дляПростоБелка
Те что 15 тыс , лично я покупаю в конце сезона за 5-6тыс, в сезон они опять по 15тыс.
Модели повторяются
это только те, которые реально и стоят 5 тыс. Я ждала скидок на пуховик, который стоил 12, он так и стоил все время, потом на лето просто перестал продаваться.
ПростоБелка• 04 октября в 10:51
Ответ дляАноним_1858
Я Найк длинный так брала , в сезон он 15тыс, в распродажу 5-6
язззззь!!!• 04 октября в 10:51
Ответ дляИванка Бур
Гарний.
Чи є якісь секрети домашнього прання?
У меня такой же, только длинный, стираю в машинке и сушу в сушильной машине, иначе наполнитель сбивается.
Аноним_1858• 04 октября в 10:52
Ответ дляКусман Сиру
юникло все пуховики - говно. Польстилась на них, купила в Германии длинный и короткий - очень понравилось то, что складываются в торбочку, очень удобно в поездках. Лезут так, что ужас, в машине невозможно ездить, потом сиденье надо чистить.
Аноним_1858• 04 октября в 10:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Мне тоже очень идет укороченная длина, но здоровье дороже. Укороченные модели годятся чтоб ездить за рулем, действительно удобно, но если пешком надо передвигаться - ни за что не надену. И не понимаю как люди носят, не жаль что ли жопку свою. Средние длины пуховиков мне не идут категорически, особенно вот эта ’по коленочку’ - да и кому такое идет вообще? Однако и такое носят, еще и под узкие штаны, выглядя как подушка на ножках. Всегда парки брала, они норм выглядят в средней длине, можно на талии затянуть так как нужно.
Я вот раз в жизни купила себе макси длину - пуховик-пальто, причем купила за копейки, в синсее, потому что ну нельзя мимо трехзначной цены пройти, ну пусть будет. И блин это лучшее что я покупала вообще на зиму. Выглядит неожиданно стильно и красиво, ткань конечно тряпка, теперь хочу более дорогой и качественный аналог, а то это пальто очевидно на один сезон.
а можете показать, какой купили?
Аноним_1858• 04 октября в 10:55
Ответ дляПростоБелка
найк тоже очень разного качества. Ну, или, может, у вас какой-то очень неходовой размер
Патриоточка• 04 октября в 10:56
Не можна.
А ви вчіться чхати на думку оточуючих бабів
ПростоБелка• 04 октября в 10:57
Ответ дляАноним_1858
Ходовой размер S, офигенный он, модель повторяется, сейчас фото найду
ПростоБелка• 04 октября в 11:00
Кусман Сиру• 04 октября в 11:14
Ответ дляАноним_1858
У меня есть два, но не те что скручиваются, ничего не лезет
Аноним_1858• 04 октября в 11:15
Ответ дляПростоБелка
фото
вам нравится - самое главное
Аноним_1858• 04 октября в 11:16
Ответ дляКусман Сиру
а, ну может это проблема именно вот этих тонких. Но я была очень разочарована качеством. Еще кашемировые свитера этой марки покупала, тоже как-то быстро свалялись и вытерлись. В общем, не пошло мне как-то это юникло )
Кондуктор маршрутки• 04 октября в 11:29
Ответ дляПростоБелка
Модели повторяются
Это в Украине так, принято вывешивать старые модели в сезон по полной цене. Покупайте через баеров.
ПростоБелка• 04 октября в 11:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
Модели повторяются из года в год
Кондуктор маршрутки• 04 октября в 11:36
Ответ дляПростоБелка
Модели повторяются из года в год
Где? В масс маркете недорогом фаст фешн, каждый сезон новое. А такое типа как босс, Хьюго, ну что подороже, наши выставляют как новое, они не официалы и жлобятся денег потерять.
Кондуктор маршрутки• 04 октября в 11:40
Кстати девчата, обратите внимание на юникло. Цена-качество очень даже. Плюс можно ждать распродажи.
Смурфетта• 04 октября в 11:40
Ответ для...аяприкольная
У богатых есть деньги, но думать они не умеют и критического мышления у них нет, поэтому куда там Ваш пуховик им))
Здесь после каждого летящего шахеда советуют переезжать срочно, менять работу и школу (и так каждый день). А Вы пуховик просите посоветовать)))
Ну да, богатые без критического мышления, деньги сами свалились на голову 🤣
Успокойся_Успокойся• 04 октября в 11:51
Ответ дляПростоБелка
Модели повторяются из года в год
Совершенно не обязательно. Я так купила стеганое пальто, ещё 4 года назад - просто суперское. Тоже думала, что модели ж повторяются, куплю ещё. А фиг, больше такой модели не было. А мне урок : если что-то сильно понравилось - сразу бери два )
ПростоБелка• 04 октября в 11:58
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет в Найк например
ПростоБелка• 04 октября в 11:59
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я масмаркет не беру, ну или на секонде его взять можно за копейки, на какашу 2000 тратить ну его нафиг
Маю декілька думок• 04 октября в 12:01
Вам пора повзрослеть и перестать зависить от чужого мнения. Мне вообще наср@ть на то, что кому не нравится во мне или на мне) Ношу то, на что хватает денег и то, что нравится и подходит моей фигуре, все.
Мию вікна у мороз• 04 октября в 12:02
Ответ дляАноним_1858
а можете показать, какой купили?
Уже его нет на сайте, наверное только остатки в магазинах
Очень похож на этот, только рукава не на резинке и строчка немного другая, не ромбы
Но фасон такой же
И он совсем не выглядит мешком, хорошо висит на мне
Ужгород• 04 октября в 12:13
Ответ дляИванка Бур
Гарний.
Чи є якісь секрети домашнього прання?
Я перу в машинці, режим пухові вироби