Директриссимо• 04 октября 2025

Чем помазать в носу и полоскать рот, что анализы были чистые?

Короче взяли анализы, что-то нашли, но я тогда была простужен а, прописали антибиотики, я их не принимала, потому что плохо от них. В понедельник на повтор, надо , чтоб анализы были в норме. Чем можно на всякий случай себя обработать?
Кубик Рубика• 04 октября 2025
Хай хтось інший здасть...
Мушля з Криму• 04 октября 2025
Вы в рабстве где-то? Не пойму
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Хай хтось інший здасть...
Не вариант
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляМушля з Криму
Вы в рабстве где-то? Не пойму
Мне для работы надо, при чем тут рабство
Мушля з Криму• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Тогда это безответственно, вам не просто так назначили, вы можете передать бактерию на производстве. Я так понимаю пищевой сектор.
Я натуралка• 04 октября 2025
Доместос вже радили.
Якщо ні, кажуть дуже універсальна річ.
Кубик Рубика• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Щоб щось висіяти з мазка, треба 10=14 днів, а потім призначення. Ваш організм міг сам себе полікувати. Аутофагія. Ідіть здавайте, все буде добре
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляМушля з Криму
Я была простужен а, сейчас никаких симптомов, но мне надо, чтоб наверняка, я и так больше года там без этой карточки работаю
Коко Шанель• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Хоч не харчова промисловість якась?
Мушля з Криму• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Вирус не имеет отношения к бактерии
Кубик Рубика• 04 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Доместос вже радили.
Якщо ні, кажуть дуже універсальна річ.
Точно Полоскати кожних 3 години горло і турунди в ніс
Кубик Рубика• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Без якої карточки?
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Без якої карточки?
Типо санкнижки
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Надеюсь. Просто думала может промыть чем-то сода, соль, не знаю
Флюорография гуся• 04 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Доместос вже радили.
Якщо ні, кажуть дуже універсальна річ.
А просто белизна не поможет?
буреЛОМКА• 04 октября 2025
хлоргексидином прополощите
Шопингмонстр• 04 октября 2025
Хозяйственное мыло
Карамелька• 04 октября 2025
Тобто вас хвилює, щоб лікар не насварив, а не ваше здоров´я? Я ще такого не бачила
Кубик Рубика• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
те промивання як божа роса ні корисні ні вреда. Ви ж не хворі
Карамелька• 04 октября 2025
Ответ дляМушля з Криму
Згадалося, як в я соромлюся свого тіла з жінки 5 років виходили живі бичачі цепні, а вона на продуктах працювала і соромилася піти в лікарню, бо осудять.
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляКарамелька
У меня все ок со здоровьем. Меня волнует, чтоб он наконец дал мне карточку для работы.
Кубик Рубика• 04 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Щоб допустив до роботи.
Що там могли вдіяти важко уявити. Автор не знає навіть на що посів робили
Одні думки• 04 октября 2025
Ответ дляКарамелька
та пох на її здоровя. але якщо вона з зеленими соплями нашим дітям булочки ліпе, то то вже треш.
Карамелька• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Аналізи - то фігня, вам краще знати
Карамелька• 04 октября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Щоб допустив до роботи.
Знає, просто не хоче говорити. Стафілокок.
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Я не знаю. Мне позвонил сказал, что послал рецепт в аптеку чтоб я забрала антибиотики и после курса к нему на повтор. Может я не услышала, но что я действительно не знаю
Семенівни сусідка• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Тю, нічого не треба робити, ідіть на повтор, скажіть, що пили антибіотики і аналізи будуть чисті.
Може ще третю?• 04 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
коллоидное серебро. заодно и подлечитесь, если курсом попшикаете, пополощете, посмазіваете
автор Директриссимо • 04 октября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я сказала, что пропила. И он знает, что с аптеки забрала. Теперь главное, чтоб анализы были ок)
Кубик Рубика• 04 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Стафілокок довго сіяти.