ЯспАкойнаЯ• 04 октября в 12:37

Ви б ухвалили рішення піди від чоловіка?

В разі коли ви разом живите,але офіційно не розписані та він вам ніколи не робив пропозиції ,я йому кажу,що такої дурочки він не знайде більше,а він каже в свою чергу,а що він власне отримав від мене за всі ці роки типу ,що нічого
Чи забили і далі б жили ось так?
ШобВам_КакНам• 04 октября в 13:10
тут не уходить, а бежать надо...надо было уже давно!
Йосип_молодий• 04 октября в 13:11
Ответ дляOrganic
Я таке рішення ухвали б тільки коли б був запасний аеродром. Я і з роботи звільняюсь лише коли знаходжу іншу. Але шукати починаю зразу, як щось не сподобалось. Так і з чоловіком. Та і він зразу змінює ставлення як відчує що в вас може бути інтрижка.
Девочки, вам самим не смешно от этих ’ запасных аэродромов’?) Прям, иужики мечтают посадить на шею женщину с чужим ребёнком.
Репетиторша• 04 октября в 13:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
При будь-якій сварці він мені нагадує ,що я чужа людина...
Что для Вас самоуважение? Как Вы понимаете это ’понятие’?
Репетиторша• 04 октября в 13:15
Ответ дляЙосип_молодий
От такой как автор нужно разбегаться в разные стороны. И дело не в ребенке вовсе. Такая жертва своей ’любовью’ любого мужчину доведет до белки. Но нормальные мужчины к таким женщинам и не проходят.
Вот к таким вот у которых в глазах вечная мольба о спасении. Это удавиться можно с такой жертвой жить..
Не знаю, может автор сумеет посмотреть на себя со стороны и ей это как-то поможет.
Но ни один мужчина возле такой женщины долго не задержится.
Репетиторша• 04 октября в 13:15
Ответ дляШобВам_КакНам
Автора очень обижают такие комментарии судя по всему.
Organic• 04 октября в 13:18
Ответ дляЙосип_молодий
Ну якщо нема аеродрома, то не варто і рипатись. Від чоловіка в пустоту варто йти коли п´є, б´є, зраджує. Все інше можна не звертать увпгу.
Карусель-весель• 04 октября в 13:20
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ось так то ні
ну то розходьтесь
А ще цікаво, що чоловік хотів отримати від вас?
Репетиторша• 04 октября в 13:24
Ответ дляOrganic
Ещё пару лет и он начнет ее бить. Но она все равно будет на него молиться и падать ему в ноги.
Organic• 04 октября в 13:25
Ответ дляРепетиторша
А ви прям точно знаєте
КонФФетОшка• 04 октября в 13:39
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ось так то ні
Чао какао , тогда
КонФФетОшка• 04 октября в 13:40
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В нас дитина
Ну и что
Чорт і Шо• 04 октября в 13:57
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ось так то ні
так а чого живете як не влаштовує?
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:05
Ответ дляУх яка ж Я
Сколько лет ребёнку? У вас есть работа? Есть свое жильё?
5 років,робота не врятує зп копійки ,житла в місті немає, тільки будинок в селі в спадок від бабусі
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:06
Ответ дляРепетиторша
Некоторых женщин сначала нужно лечить у психиатра, а потом разрешать им вступать в отношения с кем-либо.
Це типу про мене?
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:06
Ответ дляНа привозе
Я від офіційних чоловіків йшла двічі, коли відносини себе ’хоронили’. Зараз в громадянському шлюбі, хоч шлюбом це не вважаю і коли чоловік каже на мене ’дружина’, нагадую, що я вільна жінка, поки в мене немає обручки на пальці і штампу в паспорті. Вважаю себе не одруженою вільною жінкою, якій на данному етапі зручно так жити (він фінансово повністю забезпечує ще й характер мій непростий терпить і посміхається)
І як і він і ви гуляєте?
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:07
Ответ дляРепетиторша
На всю голову.
И ребенок такой: родился в этой паре и смотрит до совершеннолетия как мама вцепилась в папу, который ей каждый день говорит что она чужая ему и их ничего не связывает.
А потом мы спрашиваем откуда берутся мужчины, которые не уважают женщин?
Так от таких мамок, которые демонстрируют сыновьям с рождения что женщина - это половая тряпка. Можно хоть насрать на нее.
Не кожен день він мені це каже
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:07
Ответ дляМаю рацію
И 18 собак)
Немає
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:07
Ответ дляТрахтибидох
Вангую: вона не працює, грошей і житла власних не має.
У вас було житло вже в 25 років?
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:08
Ответ дляРепетиторша
Вангую, они живут у нее. Потому что ни один нормальный мужик не притянет к себе в дом женщину, с которой будет жить без росписи.
А бабы запросто притянут и будут жить десятилетиями.
Чому не притяне?
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:08
Ответ дляЙосип_молодий
Но уходить не хотите? Думаете, что до ЗАГСа додавите?
Ні
Репетиторша• 04 октября в 14:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чому не притяне?
Потому что у Вас нет самоуважения. Таких женщин обходят стороной.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:09
Ответ дляШобВам_КакНам
зачем вы от него рожали без брака?
Це було 5 років назад,я тоді про це не думала
І на цьому форумі не сиділа,щоб читати ,що всі жінки співмешканки це дури ,бо просто так із чоловіком живуть без розписі
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:10
Ответ дляРепетиторша
Единственное до чего может додавить автор - это до мгновенного ЗАГСа с другой женщиной, в течении месяца после расхода.
Він каже ,що впринципі ні з ким після мене не буде одружуватися тим паче,типу я йому бажання відбила
Репетиторша• 04 октября в 14:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дело не в росписи, а в том, что он Вас элементарно не уважает. Были бы женой - вел бы себя точно также. Уходите от него да и все.
ШобВам_КакНам• 04 октября в 14:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и без форума можно понять, что если жениться на вас не хочет особенно при наличии беременности от него пора валить
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:11
Ответ дляЙосип_молодий
То може вони самі мають пристойну зп
ШобВам_КакНам• 04 октября в 14:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, это означает что на вас именно он жениться не хочет
Репетиторша• 04 октября в 14:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не смешите
автор ЯспАкойнаЯ • 04 октября в 14:12
Ответ дляРепетиторша
Ми вже 7 років разом
Репетиторша• 04 октября в 14:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ми вже 7 років разом
Ждёт удобного момента чтобы свалить от Вас. Да и все.