Всюди влазю• 04 октября 2025
Как нынче платить за электроэнергию?
Я не пойму, если вписывать показания счетчика через оплату на сайте банка, то они видят эти показатели? Просят еще фото счетчика, а куда это фото? Ничего не понятно.
волосатое стекло• 04 октября 2025
У меня бот дтэк в телеграм, туда передаю. Фото туда тоже можно. Или в Личный кабинет на сайте фото и показания. И при оплате вписываю, они их тоже видят.
Освічую темряву• 04 октября 2025
Видят, если через банк.Приват,ТАС,Сенс.
Можно отдельно показания подавать.
Можно через личный кабинет на сайте энергокомпаний.
Можно отдельно показания подавать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2025
я передаю на ДТЕК показания, потом плачу на Ощаде онлайн, посчитав за киловаты. Например, 3,24 умножить на 100.
Всюди влазю
• 04 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы на их сайт фото чека загружаете?
Всюди влазю
• 04 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
В вайбері, підключіться
А что через вайбер отправить? Фото чека и счетчика?
Из Виа-гры• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Де ви живете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Вы на их сайт фото чека загружаете?
вообще не нужно ничего загружать. там етсь в комунальных платежах строка электроэнергии- туда сразу пишут сумму оплаты
Петриківна• 04 октября 2025
Берете устанавливаете ясно смотря какой регион у вас или любое приложение вашего поставщика. Я вношу первого, а оплачиваю позже где-то после 10го, когда вся коммуналка уже приходит. Оплатила и тут же обновляется деньги напрямую обычно сразу поставщику заходят. И вижу по 0. И так по факту и оплачиваю.
Петриківна• 04 октября 2025
Вот ясно первого внесла. И потом оплачу и все будет 0 зелёный. Ни чека ни фото не надо.
Есть приложения и в ТГ и в вайбере. Точно также вносите и там же можно оплатить
Всюди влазю
• 04 октября 2025
Ответ дляПетриківна
А если они просят фото счетчика?
Звездолётчица• 04 октября 2025
у меня сайт ’ясно’, все мои квартиры туда внесла, двухфазный счетчик - ввела, сумма прочиталась, сразу и оплатила. рекомендую ’ясно’
Всюди влазю
• 04 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
и фото счетчика загружаете? им же надо проверить, что написано правильно.
Всюди влазю
• 04 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А как давеча платили? Что у вас изменилось?
платила через банк, кинули извещение, что они не видят реальные показатели счетчика.
Счастье_же_вот_оно• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А как вы раньше передавали реальные показания счетчика?
Всюди влазю
• 04 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
приходил их контролер. но уже не ходит. видимо на цифровку все перешли.
Мао_Мяо• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Он должен был оставить вам номер Вайбера или тг для передачи фото счетчика
Счастье_же_вот_оно• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
То есть вообще не передавали.
А обязаны передавать.
Заходите на сайт своего поставщика электроэнергии, регистрируетесь и передаете ежемесячно.
А обязаны передавать.
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
у меня там обычно уже есть их показания я проверяю и сверяю. Был случай когда не совпадали - разбиралась с ними, но это был один раз.
Мао_Мяо• 04 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
То есть вообще не передавали.
А обязаны передавать.
У нас (Киев) все равно ходят контроллеры. Смотрят что на счетчике.
Трахтибидох• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А если они просят фото счетчика?
Київ. Показання вношу і оплачую через сайт Yasno.
з проханням надати фото лічильника раз на декілька місяців отримую від ДТЕК листа на email-надсилаю фото відповіддю на той самий лист.
Счастье_же_вот_оно• 04 октября 2025
Контролер ходит время от времени. Сейчас людей не хватает, ежемесячно они уже не ходят.
Вы же должны передавать показания ежемесячно.
Петриківна• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А если они просят фото счетчика?
А где они просят? У пеня на Эл.почту такое приходит. Я им по запросу отправляю. Сейчас всем электронный день-ночь поставили может и вовсе ненадо будет передавать. Парень ставил, сказал что не надо будет
Я такая - жду трамвая• 04 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А на 4.32?
Черный Ловелас• 04 октября 2025
Каждый месяц первого числа передавать показания в личном кабинете своего поставщика электричества. Там же лучше и платить.
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А если они просят фото счетчика?
Де просять, туди і відправляйте. Або задзвоніть свому постачальнику електроенергії та запитайтеся куди відправити фото лічильника. Я просто передаю першого числа кожного місяця покази лічильника в Вайбер бот, а потім в Моно сплачую. Періодично ходить контролер раз на пару місяців