КошкинДом• 04 октября в 13:52
Вы когда-нибудь ушивали джинсы?
Купила джинсы хорошие. А они не по размеру((
Только дома увидела что они на мне висят. Матня, сзади…
Принесла в ателье…и отдала. Сказали прийти во вторник.
А теперь что-то боюсь…вдруг испортят саму модель
И будут уже не тот внешний вид
Ондатрова шуба• 04 октября в 13:56
В школе еще, после перешивания всеравно оно не то. Мне даже если просто длину обрезаю, уже не то. Поэтому ищу сразу идеальные джинсы.
Тень льва• 04 октября в 14:03
нвдо ббыло сдкелать возврат и выбрать по размеру....один раз ушивали. не смогла носить
Чорт і Шо• 04 октября в 14:12
Багато разів вставляла резинку всередину пояса, нормально було.
Потім відростила бока і пузіко, і все, як на мене шили тепер)