Пиши-пропало• 04 октября 2025
Шостка
Це жах
Чого вони добиваються
Кошмарять місто
Чого вони добиваються
Кошмарять місто
JannyMoney• 04 октября 2025
Ответ дляМикса6
Ну шута же выбрали. Чем Притула хуже?
Насколько я знаю выбрали человека, у которого высшее юридическое образование и опыт руководства большой и прибыльной компанией в течение долгих лет.
А чего добились вы, что позволяете себе так говорить о Президенте Украины? Может вас надо было выбрать? Вы кто?
Oksana USA• 04 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Поезд
У меня родители и родственники в Шостке.
К сожалению, не только поезд(
Несколько дней кошмарили, били по подстанциям. Сегодня ударили по поезду Шостка-Киев и Н.-Северский-Терещенская, после обеда баллистикой - по ТЭЦ и, кажется, по газораспределительной станции.
Город без света, воды и газа😔
Какая цель всего этого?
Вряд ли ’потушить’ районный центр - это даст им что-то в масштабах страны.
Возможно, выживают людей из города, создав условия, непригодные для проживания. С какой целью? Возможно, готовят наступление либо хотят создать буферную зону. Кто его знает...
К сожалению, не только поезд(
Город без света, воды и газа😔
Какая цель всего этого?
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Высшее юридическое образование в насквозь коррумпированной стране это сила
Мелитрисса• 04 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ничего себе.И согласна терпеть всё это?Я почему спрашиваю,недавно видела результаты опроса,где 75% верят в победу Украины и согласны терпеть столько,сколько потребуется.И думаю,где живут все эти люди,воюет ли у них кто то?
Вы серьезно? Верите в подобные ’опросы’? Какие надо результаты опроса, такие вам и озвучат.
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляOksana USA
К сожалению, не только поезд(
Город без света, воды и газа😔
Какая цель всего этого?
К сожалению, не только поезд(
Город без света, воды и газа😔
Какая цель всего этого?
Возможно.Они же заявили,что будут делать тридцатикилометровую буферную зону на границе.После очень ’успешной’ курской операции ВСУ.(Пусть простят меня фронтовики, не они это затевали)
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляМелитрисса
Как видите по этой теме таких людей хватает.
Мелитрисса• 04 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Но не 70% точно.
Ответ дляНапланетянка
як ви така розумна, то реально скажіть, що має зробити Зе, щоб пуйло перестало нас обстрілювати?
невже клепки не вистачає зрозуміти, що ключі від закінчення вінйи в мацкві! як той плюгавий виродок захоче, то одразу все скінчиться, а Зе що має зробити, щоб це закінчилося?
чекаю на КОНКРЕТНУ відповідь! на ’бариги, вигідно, все покрали’ а конкретно! які кроки має зробити Зе, щоб війна закінчилася, та що зараз він робить не так?
задовбали, маніпулятори хрєнови!
мало не розміновуваи Чонгар і не звертати ракені програми
frumoasa17• 04 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Було вибрано блазня та зрадника. Кров громадян України частково і на його руках теж.
Ответ дляJannyMoney
высшее юридическое образование получено в многочисленных гастролях студенческого КВН
шикарное образование!
И джек пот - папа в универе- решала
шикарное образование!
И джек пот - папа в универе- решала
Ответ дляJannyMoney
’свой прокурор, щас позвоню баканову, объявить виновными людей на пресс конференции в убийстве Шеремета до суда’
это ж как в юриспруденции шарить?!
Фрау Донна Роза• 04 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так постепенно все и выносят. И жд инфраструктуру тоже. На днях под Киевом сутки фигачили жд.
Где-то с месяц назад какой-то мужик выступал, чтобы на зиму все уезжали, особенно из городов. Не будет ни света, ни газа, ни воды, ни канализации. Сказал, что если повезет, то на западной что-то немного останется. На остальной территории - каменный век.
каждую зиму этим пугают
Фрау Донна Роза• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
чисто гипотетически - завтра през порох
какие его действия на ваш взгляд остановят ракеты и смерть парней?
а какие его действия это останавливали все 5 лет его правления?
JannyMoney• 04 октября 2025
Ответ дляtala-li
это ж как в юриспруденции шарить?!
как диплом говорит, так и шарит. Я ему этот диплом не выдавала, оценивали профессора.
JannyMoney• 04 октября 2025
Ответ дляtala-li
шикарное образование!
И джек пот - папа в универе- решала
шикарное образование!
И джек пот - папа в универе- решала
и тем не менее диплом есть. Образование есть. На гастролях дипломы не выдают. Какое должно быть образование чтобы обзывать президента страны мне интересно.
JannyMoney• 04 октября 2025
Ответ дляfrumoasa17
а не предатель как бы поступил при нападении рашки?
JannyMoney• 04 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
а у вас высшее какое? и каким способом вы его получили?
JannyMoney• 04 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
никакие. В момент когда пуйло решил расширить свои владения он и попер. Как и гитлер. И обоим абсолютно посрать было кто там у власти на будущих их территориях.
Или думаете испугался Порошенко и очень озабоченного отжимом Крыма и Донбасса западного сообщества?
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляIphone25
Помнім
Сказали,якщо не погодитися, то віддаватимемо 6, в то й 8 областей
І вони праві
Ну а шо? Кусочек Днепропетровской области уже захватили.Сейчас проведут там референдум и включат её в состав РФ.