Пиши-пропало• 04 октября 2025

Шостка

Це жах
Чого вони добиваються
Кошмарять місто
Щира українка• 04 октября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Судя по всему и в других городах такое может быть. Что тогда? Как смогут выжить люди без света газа и воды? Зимой. Без отопления. С детьми.
Але ж у нас є мова! Уявляєте, якби прийшли кацапи і заборонили мову? І закатували б нас... Та ви що
Кокосиха• 04 октября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пофіг?
Під кацапами жити згодні?
’Жить’ гораздо лучше, чем погибнуть.
Тюрюнь_Тюнь• 04 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Закатували б незгодних. Пристосуванцями було б ок
Напланетянка• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Кстати,мама рассказывает ’подошла к соседке,они все голосовали за хоть поржом и та отвечает ’а що він бідний може зробити,як до нього всі все крали,їздить і просить за нас’,челночник долбанній
як ви така розумна, то реально скажіть, що має зробити Зе, щоб пуйло перестало нас обстрілювати?

невже клепки не вистачає зрозуміти, що ключі від закінчення вінйи в мацкві! як той плюгавий виродок захоче, то одразу все скінчиться, а Зе що має зробити, щоб це закінчилося?

чекаю на КОНКРЕТНУ відповідь! на ’бариги, вигідно, все покрали’ а конкретно! які кроки має зробити Зе, щоб війна закінчилася, та що зараз він робить не так?

задовбали, маніпулятори хрєнови!
Мульйонерша• 04 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Если бы он не пришел к власти , война была бы другой , менее кровопролитной. Имея такого конечного соседа надо уметь договариваться, лавировать , а этот убил лучшую молодежь и останавливаться не собирается.
Потому что он не президент своей страны, а ’менеджер войны’, нанятый колонизаторами, и должен исправно выполнять то, что ему говорят... А те останавливаться не собираются, ибо им глубоко начхать на украинцев (((
https://aspi.com.ua/news/politika/dii-rosii-demons...
Тюрюнь_Тюнь• 04 октября 2025
Ответ дляНапланетянка

задовбали, маніпулятори хрєнови!
Ну ясний пень, що зе діє не самостійно. І не вирішує нічого
Звездолётчица• 04 октября 2025
Моя думка: тепер тактика буде схожа на ракетний обстріл. Вибирають місто - і вибивають його енергоструктуру...Це п..изда, дай Боже, аби я помилялася
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Також від свого оточення таке чула- а що він може зробити? А нащо він треба, якщо нічого не може зробити? Від того що він просить і щось там тицяють, реально робиться тільки гірше.
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 04 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Ну как это что? 100-летний договор ратифицирован в Раде.... Вы думаете, просто так сюда недавно приезжал Боря Джонсон, принц Генри, принцесса Анна?..
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ничего себе.И согласна терпеть всё это?Я почему спрашиваю,недавно видела результаты опроса,где 75% верят в победу Украины и согласны терпеть столько,сколько потребуется.И думаю,где живут все эти люди,воюет ли у них кто то?
Це липові результати опитувань
Щира українка• 04 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хіба в нас є пристосуванці? У нас всі незгодні! Всіх би закатували.
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляЧукИГеки
я только и мечтаю чтоб их всех назад , этих хитроскажопых дармоедов борцов за свободу выперли воювати за свою неньку Украину, а то на расстоянии не получается победа ихня очередь в окопы лезть с корабля на бал с Европы в окопы прямо обмотанных в флагах как они там бегают и орут за продолжение войны и границ 91 года
Мы месяц снимали аппараты в Турции.В нашем подъезде жила парочка патриотов,вы бы слышали,как они на Курбан выли под гитару ’Червона руту и другие укр.песни’,правда потом накидались хорошенько и перешли на шансон.
Патриоты они такие
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ дляНапланетянка

задовбали, маніпулятори хрєнови!
Бідося Зєлєчка, не хоче він теж закінчення війни, зрозумійте вже!!!
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Немцев в 1945 году не закатували,а от нас прямо непременно.
Мульйонерша• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Должен,пытаются сделать выборы.Насколько знаю,пуйло его называет просрочкой,а с просрочкой смысла нет
Абсолютно бессмысленно, не будьте наивной - уже всё схвачено...
Великобритания поможет Украине провести первые выборы после окончания войны с Россией — Express
https://nv.ua/ukraine/politics/vybory-v-ukraine-po...
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І де зараз ці незгодні?
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
Ну все, тепер ми британська колонія. Як не російська, то британська....приплили
Мульйонерша• 04 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Зелечка обязан выполнять то, что ему говорят сверху... Недаром же его бриты охраняют, как я понимаю - чтобы не сбежал...
чаревна• 04 октября 2025
Автор, спасибо за
тему. Об этом молчать нельзя. Бьют просто по мирным, пытаются сгладить линию фронта с тылом....
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Какие эти британцы хитросделанные,не воевали,а колонию заимели
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
Так і йому вигідно. Поки йде війна - воно недоторкане
Мульйонерша• 04 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Как я понимаю, то что останется от Газы - тоже под их контроль перейдёт...
ЧукИГеки• 04 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
дай боже ошибаетесь , а если нет тогда всех по очереди, все города без света без воды и зима идет , кто тогда останется у кого печка и под хатой подвал и колодец во дворе и запасы с огорода
чаревна• 04 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Завтра выборы, после завтра притула президент вы думаете путина- ху.ло это остановит....
Тюрюнь_Тюнь• 04 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Не перебільшуйте
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
У них досвід великий.
Маска-0b9f• 04 октября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Даже если и есть хата,печка и колодец,в чём смысл такого первобытного существования?Во имя какой цели и как долго это терпеть?Или смысл в самой борьбе,как у самураев нет цели,есть только путь.
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ длячаревна
Тобто у нас такі дебіли, що Притулу оберуть?
чаревна• 04 октября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Вы сомневаетесь?)))
Звездолётчица• 04 октября 2025
Ответ длячаревна
Вы сомневаетесь?)))
Більш за все, що не сумніваюся