Пиши-пропало• 04 октября в 15:24
Шостка
Це жах
Чого вони добиваються
Кошмарять місто
Чого вони добиваються
Кошмарять місто
Ответ дляJannyMoney
от чего защищал? от русского языка и московского патриархата? Или от благосостояния? За все годы Порошенко на экономический уровень до Майдана страна так и не вышла. Не смотря на огромные вливания в армию и военный налог не удалось вернуть Донбасс, позволил взять ребят в котел в Дебальцево... Кого он защитил?
Хотя с кем я общаюсь. Для вас комменты из инета уже надежный источник 🤣
от выключений света, от бурятов в Буче, от ракет, от бусифицирования, ....
от закрытия аэропортов, от полномасштабного нападения, от бессмысленных могильных штурмов, ...
JannyMoney• 05 октября в 10:03
Ответ дляtala-li
нет. Ровно также как он не защищал и от ковид. Некоторые вещи просто происходят, не важно, какой президент в данный момент у власти. Президенты стран Европы в то время как напал гитлер не были лучше или хуже своих предшественников. Просто им не повезло, что во время их службы напал гитлер.
Ответ дляJannyMoney
Зе все оооочень любят, посилають у сраку на каждом углу
приземлитесь, в народ вийдіть)
Фрау Донна Роза• 05 октября в 10:07
Ответ дляtala-li
12 Комфортных поездок на личном самолете с Обновленными видеоиграми на борту, с охраной, спичрайтером и бла....бла...бла...
Комфортная, расчищенная полицией от машин, дорога до границы...
тяжко блин то как
также тяжко как в первые дни нападения рубиться в пинг понг в охраняемом бункере...
тяжко блин то как
та да, буд-то он в поезде в купе трясся до хелма 16 часов а потом еще бусиками скрюченный ехал сутки
JannyMoney• 05 октября в 10:12
Ответ дляtala-li
приземлитесь, в народ вийдіть)
я в курсе. Даже в ближнем моем окружении.
Но я не все. Не вижу смысла посылать. Ничего от этого не изменится.