Мамина корзиночка• 04 октября в 16:08
Как понять, что врач действительно знает свое дело, а не просто делает вид?
Miss Lisi4ka• 04 октября в 16:09
Вникнуть в свою проблему самостоятельно и сопоставлять его слова с предварительно изученным.
Госпожа_тамагочи• 04 октября в 16:09
Я звіряю з протоколами лікування, задаю додаткові питання, ну і як лікування допомагає
Баба на горошині• 04 октября в 16:10
Если очень много денег требует - знает. Если просто много - хуже знает
Пік Антна• 04 октября в 16:11
Ответ дляБаба на горошині
а если еще и инста есть - то вообще врач от бога
Бабця в мештах• 04 октября в 16:12
Ответ дляПік Антна
Бабця в мештах• 04 октября в 16:13
Ответ дляMiss Lisi4ka
100%, тоже так делаю, никогда полностью не полагаюсь на врача
Баба на горошині• 04 октября в 16:14
Не, ну, если стоматолог на приёме просит снять трусы, то, скорее всего, это не новейшия методика лечения кариеса с закрытым ртом - через другие отверстия.... Хз
ДеньгиНеСдаю• 04 октября в 16:16
самому треба поцікавитись, почитати про свою болячку.
сходити до іншого лікаря, почути і його думку.
вступити в групу тих, хто страждає подібним, почитати, що кажуть ті, хто давно в темі.
З родзинкою• 04 октября в 16:17
А вы однако ещё тот подозревака)
Кругом обман и никому нельзя верить?)
Врач на самом деле не врач) и парикмахер выдает себя за парикмахера
Кругом обман и никому нельзя верить?)
Сонячний зайчик• 04 октября в 16:17
Вот насчет протоколов лечения, как тут пишут, если жестко им следует - не доверяю. В протоколах все чересчур. Тем более сегодня один, завтра другой. Хороший врач лечит как лучше, а не по протоколу.
ЧорноброваЯ• 04 октября в 16:18
Капец, как в общество социопатов зашла)))). Проверяльщики проколов))
Кофр для ноги• 04 октября в 16:21
Ответ дляСонячний зайчик
Мені теж більше підходить, коли лікар не суворо йде за протоколом, а враховує особисті нюанси.
Ирина-61a8• 04 октября в 16:26
Читаю отзывы. Сама вникаю. Плюс интуиция. Все равно сто процентной гарантии нету. А что делать? По вероятности.
Аленький носочек• 04 октября в 16:30
Люди навчаються роками , а будь яка борщеварка внікає на раз два в проблему
Цікаво , коли хату будуть то якось будівельнику креслення не перевіряють - мабуть людський організм простіше влаштований
Завтра не пью• 04 октября в 16:37
Найкращий приклад- це пацієнти яких вилікував чи які є в стані ремісії. Доводилося шукати через знайомих.
Малинка• 04 октября в 16:46
Должно насторожить, если запугивает и пытаться вас в чем-то обвинить
Ирина-61a8• 04 октября в 16:52
Ответ дляГолова колгоспу
Закінчити мед і пропрацювати хоч років 5
И что? Т е если мне надо лечить зубы еще много чего. Я должна закончить и стоматолога и другое. И везде поработать? Я не запарюсь?