Любимка-анонимка• 04 октября 2025
Кто покупал на проме у них есть возврат?
Купила колготы на девочку 104-116 размер, а они где-то на 92-98 может будут максимум, расстроенная. Купила 6 пар….
Місячне Сяйво• 04 октября 2025
Уточните у продавца, я всегда при покупке уточняю такие моменты, чтобы не было сюрпризов потом.
Замурмишка• 04 октября 2025
Все треба оглядати на пошті,бо уже і наложкою часто присилають не те що треба.
Любимка-анонимка
• 04 октября 2025
Ответ дляМнята
Напишіть продавцю. Поясніть ситуацію. Можливо зможете домовитись. Так такий товар без наявності браку поверненню не підлягає, але все залежить від людини. Запропонуйте обмін.
На жаль, ні, повернення/обміну немає. Дуже шкода 😥 що з ними тепер робити(
Секс-Бомба• 04 октября 2025
А вы не знали что простые колготки не тянутся , а с синтетикой тянутся ?
Лялька в колисці• 04 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Наоборот хорошо. Такие предметы не возвращают. Если прислали другой размер- пишите
Простоваля• 04 октября 2025
Обмена колгот нет! Попробуйте продать . Но спросите продавца мало ли.. может возьмём возврат.
Любимка-анонимка
• 04 октября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Я знала, что если указан размер 92-104 и 104-116, то будут именно эти размеры. Колготы хлопковые, они не тянутся. Размер по факту на год-полтора. Увы
Любимка-анонимка
• 04 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Обычно вкл. заднюю, возврата не было...
Наверное вы продаете размеры соответствующие реальности
Завжди з рушником• 04 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я ничего не продаю.
Был опыт попытки возврата.