Дама с собачкой• 04 октября 2025
У кого духи Blue Talisman? вам делают комплименти?
делали ли вам комплименти на єтот парфюм? как думаете по стилю для кого они? для бизнес леди, или для студентки или подойдут любому?
Сама собі лікар• 04 октября 2025
Ответ дляНагайна
Чему там комплименты делать? Абсолютно заурядный парфюм.
100%
Анонім Перший• 04 октября 2025
Ответ дляНагайна
Вот точно. Все так на попу от восторга падали, что вау-вау. Тестила и на блоттере, и на себе. Никакие.
Моль Моллівна• 04 октября 2025
У коллеги, шлейфовые, не знаю делают ли ей комплименты, для меня они нормальные, духи и духи, себе не хочу.
УжеВотДа• 04 октября 2025
Блін я так хочу його спробувати, але зараза такий дорогий. Одна знайома дуже його хвалила
Новорічна пальма• 04 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
не стоит за ними гнаться
больше пафоса марки, чем качества
Дама с собачкой
• 04 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
купите отливант
Дама с собачкой
• 04 октября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
а какие себе хотели б? просто интересно
Моль Моллівна• 04 октября 2025
Ответ дляДама с собачкой
а какие себе хотели б? просто интересно
Сейчас покупку парфюмерии не планирую, ношу что есть, но если бы хотела купить себе что то, то купила бы Киллиан Блек Фантом и Серж Лютанс Шерги, покупала пробники, зашли.
Регионщица• 04 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Так візьміть на спробу
УжеВотДа• 04 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Так візьміть на спробу
175 грн. за мл на мінуточку. Я 250 в день заробляю😅
Не обижаюсь• 04 октября 2025
Есть желающие любители ?
Тревел 7,5 мл в коробочке , 100% оригинал. Новые, с воздушной пробкой.
1200 грн. - это дешевле чем на розлив непонятно чего , непонятно куда.
Начатые , без неск. распылений - 1 100грн.
Есть чек покупки в Амстердаме .
В Киеве возможна встреча .
Есть чек покупки в Амстердаме .
В Киеве возможна встреча .