Жинси на дитину• 04 октября в 20:14
Вопрос к тем, кто пользовался планшетом
Для интернет серфинга, просмотра видео нужна ли клавиатура в чехле?
Результат:
вже голосів:
20 (83.33%)
Не нужна
3 (12.5%)
Тыц
1 (4.17%)
Клавиатура нужна
Большой секретик• 04 октября в 20:15
Для интернет дайвинга нужна ещё, а для серфинга - не серьезно как-то.
Жинси на дитину
• 04 октября в 20:16
Ответ дляКараПузовна
Вы паркинсоник и руки трясутся?)
Не трясутся и он не для меня
сЛАдКОежКА• 04 октября в 20:16
Ответ дляБольшой секретик
’интернет дайвинг’
Акваланг брать?
’серфинг’
Доска нужна?
Акваланг брать?
’серфинг’
Доска нужна?
Большой секретик• 04 октября в 20:17
Ответ длясЛАдКОежКА
’интернет дайвинг’
Акваланг брать?
’серфинг’
Доска нужна?
Акваланг брать?
’серфинг’
Доска нужна?
Ласты берите.
Намакушка• 04 октября в 20:21
Ответ дляЖинси на дитину
Не трясутся и он не для меня
А кому? Кому-то из возрастных родственников? И другого компа нет? Тогда может и надо.. Можно 2 чехла иметь один с, другой без..
Жинси на дитину
• 04 октября в 20:22
Ответ дляНамакушка
Да. Комп есть. Не знаю, удобно ли набирать на маленькой клавиатуре
Намакушка• 04 октября в 20:22
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, тут зависит от человека, кому как удобно. Это вам виднее.
сЛАдКОежКА• 04 октября в 20:23
Скажу от себя. По опыту.
Есть игровые и есть рабочие, типа ноута. Клава нужна, и норм. брендовые производители делают такие планшеты.
Как по мне, лучше купить 12 дюйм Делл, и не заморачиватся.
(субъективно).
Жинси на дитину
• 04 октября в 20:23
Ответ длясЛАдКОежКА
Скажу от себя. По опыту.
(субъективно).
Предназначение в основном развлечение, в постели с компом не сильно удобно
сЛАдКОежКА• 04 октября в 20:26
Ответ дляЖинси на дитину
Тогда, посмотрите в инете обзоры (через VPN), что там пишут.
Для развлекаловки внешняя клава не нужна.
Только определится с системой.
Жинси на дитину
• 04 октября в 20:27
Ответ длясЛАдКОежКА
Только определится с системой.
Спасибо. Мне вживую понравился redmi pad 2
Намакушка• 04 октября в 20:27
Ответ дляЖинси на дитину
Если там кино какие-то, игры, в основном, то, по идее, там с текстом и не надо особо работать.. Если в чатах все время и документы какие-то, логины пароли, может и надо...
Жинси на дитину
• 04 октября в 20:28
Ответ дляНамакушка
Видео, телеграм
Намакушка• 04 октября в 20:30
Ответ дляЖинси на дитину
Видео, телеграм
Там еще может быть момент такой, что настройки клавы и системной клавы не совпадают, например, переключение языка и т.д. Если есть ноут или комп большой, то какие-то глобальные вопросы можно решить там. Или хорошо подойдите к выбору посмотрите отзывы, обзоры, плюсы и минусы.
Кіна не буде• 04 октября в 21:00
Ответ дляЖинси на дитину
К планшету можно подключить клавиатуру блютуз обычную, компьютерную.
А так от человека зависит. Мне не нужна клавиатура. Ребенок иногда себе подключал клаву и мышку, но для учебы нужно было, тыкать пальцем в экран было долго )
Крапипопка• 04 октября в 21:10
Не нужна. С планшетами вже років 20.Телефоном вдома не користуюсь взагалі.